Project TL все ближе — NCSOFT подала заявку на регистрацию торговой марки в США

Студия NCSOFT подала заявку на регистрацию торговой марки Project TL. Выход игры откладывался несколько раз, поэтому данное событие корейские СМИ интерпретируют, как часть подготовки к полноценному запуску.

По данным Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), следующие товарные знаки были поданы в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO): «TL», «TL: Origin» и «Emblem». Возможно, скоро мы узнаем новое официальное название игры.

Project TL является самой дорогой игрой от корейской компании. По оценкам, за последние 10 лет на разработку было потрачено более 100 миллиардов вон (90 миллионов долларов США). Фондовый рынок также проявляет большой интерес к TL, поскольку это основной источник дохода NCSOFT в будущем. Кроме того, данная MMORPG с самого начала разрабатывалась с целью глобального выпуска. Именно по этой причине игра станет мультиплатформенной и выйдет как на ПК, так и на консолях.

Внутреннее тестирование Project TL проводилось один раз в третьем квартале прошлого года, а следующее запланировано на вторую половину этого года. Об этом говорил директор по связям с общественностью NCSOFT Чан Вук Ли в отчете о прибылях и убытках за первый квартал, подчеркнув, что очень важно как можно скорее утвердить график выпуска.

«Сам график запуска еще не установлен, но Северная Америка всегда рассматривается как важный рынок, и [Project TL] нацелен на глобальный выпуск, поскольку выходит на ПК и консольных платформах. Сначала мы подготовим [внутренний] тест» — заявил представитель компании.

Вполне вероятно, что Project TL выйдет одновременно во всем мире или, по крайней мере, с небольшой задержкой. Остается ждать более точных подробностей.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
hostyk
09 июня 2021 в 12:59
Игру анонсировали в 2011 году, до сих пор делают, ничего не показали, будет изометрия(вроде), даже намеков на дату релиза нет...почему ее ждут больше, чем тот же Стар Ситизен, в который можно уже играть и масштабы игры в разы больше наверняка будут?)))
+1
mon4ik
hostyk 09 июня 2021 в 15:38
Если я что то путаю, то поправьте меня, но гражданин собрал в 3 раза больше денег и это были деньги людей, а не крупной игровой кампании, потому его так хейтят
+1
hostyk
mon4ik 09 июня 2021 в 17:22
а, типо если инвестором является компания, то игру можно делать 10 лет, а если игроки, то подайте игру за 2-3 года?))
Честно, никогда не думал в этом ключе))
0
quasar
hostyk 10 июня 2021 в 15:11
ну это как всю жизнь откладывать на пенсию и умереть на пьянке по случаю выхода на пенсию)
0
mon4ik
hostyk 11 июня 2021 в 00:08
Я имел ввиду именно момент с количеством хейта от игроков
0
hostyk
mon4ik 11 июня 2021 в 19:24
я понимаю, вот только хейтят не те, кто "дал" им денег, а те, то не дал и просто смотрит со стороны)
0
ГрустныйЗомби
09 июня 2021 в 11:43
Пока не увижу полноценный геймплей, с минимум 50 телами на одной карте - я буду скептиком.
0
Maslojopiy
09 июня 2021 в 11:53
Вангую что будет тоже самое что и lineage eternal c гачей, только на новом движке.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 09 июня 2021 в 11:59
Ну тоже да не тоже.
Во первых не будет Вечных.
-1
Rasher51
ГрустныйЗомби 09 июня 2021 в 16:51
А я очень жалею, что они убрали эту систему Вычных. Пошли на поводу олдскульных фанатов и отказались, а тот же геншн подобное взял и явно не проиграл этим. 5 классов которые сейчас заявлены это слишком скучно даже по сравнению с ла2
+2
ГрустныйЗомби
Rasher51 09 июня 2021 в 20:42
А я наоборот бугуртил, потому что меня заставляли одевать минимум 4-5 классов, а максимум 20 (или сколько их там было)
И в итоге мне бы пришлось играть классами которые мне не нравятся.
Сам геймплей с постоянной сменой класса (даже в ПвП) был очень мутный.

В общем игра напоминала мобильную шляпу (коих на тот момент 2016-17г была куча) когда ты управлял отрядом из нескольких классов, одевал их и проходил локации на "три звездочки" , это был такой примитив и никак не вязалось с хорошей ПК-мморпг в которую можно играть несколько лет.
Да и зачем ?
Если в это же время, на мобилках было тоже самое, но во много раз больше и разнообразней.

Я хорошо запомнил тот момент, потому что на мобили в тот период у меня стояли именно несколько игр подобного плана.
При чем с разным сеттингом и фентази и сай-фай и даже какая-то гача про бабский отряд в виде танков.

Хотя я вполне допускаю - выпусти они эту идею сейчас, а не в 2016-17м и она бы зашла корейскому народу.

0
sandr39
09 июня 2021 в 13:04
И главное что нет никакого хейта)))
0
Niphestotel
sandr39 09 июня 2021 в 13:09
Потому что ноль инфы, кроме ролика из 2017 года, ничего больше не просачивалось, кроме, когда челы из Инновы на стриме сказали, что она будет конкурировать с д4 https://mmo13.ru/news/post-11407 !)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF