Мобильная версия Albion Online добралась до официального релиза

Мобильная версия Albion Online наконец-таки добралась до релиза и доступна для скачивания в Google Play и в App Store для iOS. В честь этого на официальном YouTube-канале игры вышел забавный видеоролик, показывающий все удобство версии для смартфонов.

Чтобы отметить выход на мобильных устройствах, студия Sandbox Interactive запустила ивент, который позволит получить в подарок оболочку ездовой лошади «Химера» и книгу интуиции стоимостью 100,000 славы. Для этого необходимо просто зайти в игру с телефона, планшета или ПК.

Напомним, что мобильная версия Albion Online предлагает тот же контент, что и на ПК, а также поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и кросс-прогрессию.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Vamly
09 июня 2021 в 17:57
Оптимизация отличная, летает в 60 фпс на ультрах... управление отличное... как по мне, играется куда приятнее, чем на ПК, это по факту мобильная игра, в которую все играли на ПК... да и зря вы на неё так агритесь, на мобильных платформах и так толком не во что играть, присмотритесь... альбион можно спокойно отнести в ТОП-5 мобильных ММО, кхе.
0
kiplazar
09 июня 2021 в 20:42
самое отвратительное комьюнити из всех ммо
0
некто
10 июня 2021 в 09:44
Ролик зачётный.
0
Sanseer
10 июня 2021 в 10:03 (изменён)
Лично я в альбион на пк играл, но надоело. А на телефон бы поставил чтобы свободное время убивать.
0
Choojoy
09 июня 2021 в 14:57
СУКА есть какиени-будь нормальные новости..типо вот выходит нормальная игра и тд?7 зачем всякий шлак постить?
-15
MasterBoston
Choojoy 10 июня 2021 в 00:20
Чел вот скажи честно... Ты конченный или рофлиш?
Чем тебе новости не угодили?
Открою секрет, летом вообще практически ничего не выходит, поскольку люди в отпусках и на морях отдыхают. И в индустрии на этот период особенный застой.

Так же это новостной портал, который публикует новости в сфере ММО и не только (ММО в приоритете).

Главная цель любого новостного портала не удовлетворить такую кучку нытиков как ты, а как можно больше трафика, ибо трафик это деньги. Если пара ноющих дегенератов перестанут читать, а вы не перестанете, ничего не изменится
+3
Salevan
09 июня 2021 в 16:48
мобильная хуета - сразу идет в топку
а сайт давно уже стал инфопомойкой с бесполезными новостями
редко теперь что то дельное и стоящее внимания проскакивает
-15
Makoc
Salevan 09 июня 2021 в 17:17
слово кроссплатформенная ни о чем не говорит?
+3
Sanseer
Salevan 10 июня 2021 в 10:03
Маленький гений.

Во первых это не вина сайта - что дельного ничего нет.
Что теперь - постить 1 новость раз в неделю по твоему? Отличный новостной сайт бы вышел.

А то что новость бесполезная это субъективно.
+1
zarzamar
Makoc 09 июня 2021 в 18:07
они не знают таких слов
0
MasterBoston
Sanseer 10 июня 2021 в 14:16
Вижу тебя уже петушары и шкила задизлайкать успела))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF