Создатели кооперативного MOBA-шутера Wardens Rising получили грант от Epic Games

Студия Big Moxi Games сообщила о получении гранта Epic MegaGrant для создания кооперативного шутера с элементами MOBA Wardens Rising. Точная сумма не сообщается, но в общей сложности компания Epic Games выделила 100 миллионов долларов США на разные проекты.

«Быть признанным Epic Games — это большая честь. Разработка оригинальной интеллектуальной собственности в качестве самофинансируемой начинающей игровой студии может оказаться сложной задачей, и поддержка Epic Games в рамках программы MegaGrants поможет нам реализовать наше видение в предоставлении потрясающих новых впечатлений на глобальном рынке ПК и консолей», — сказал Дэймон. Альбертс, президент Big Moxi Games.

Wardens Rising является PvE-шутером с видом сверху, в котором игроки объединяются, чтобы защищать энергетические ядра от сотен врагов, используя свои особые способности и предметы, строя и улучшая башни. Между вторжениями герои могут улучшать способности и характеристики, а также открывать и улучшать снаряжение.

Программа Epic MegaGrants впервые бала запущена в 2019 году для помощи разработчикам игр, профессиональным предприятиям, создателям средств массовой информации и развлечений, студентам, преподавателям и разработчикам инструментов, работающим с движком Unreal Engine.

Весь мирРелиз06.03.2024
MOBA | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF