Открыта предзагрузка игры Broken Ranks для предстоящего открытого бета-тестирования

Совсем скоро начнется открытое бета-тестирование пошаговой MMORPG Broken Ranks и прямо сейчас появилась возможность предзагрузить клиент игры с официального сайта. Старт ОБТ запланирован на 2 июля в 22:00 по московскому времени и продлится до 5 июля 22:00 по МСК.

Напомним, что Broken Ranks — это MMORPG от польской студии WhiteMoon, которая является продолжением браузерной игры Гордость Таэрна, также известной как The Pride of Taern и Taern Online. Разработчики описывают игру как огромную фэнтезийную вселенную с более чем 300 разнообразными локациями, возможностью набора персонажей в команду, 400-ми уникальными монстрами с боссами, большим количеством экипировки для героев и приятной сюжетной линией. Мир игры основан на славянской мифологии и выполнен в мрачных тонах.

Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (53)
Libertus
29 июня 2021 в 21:23
Ооо!!! Интересно
+3
name1
Libertus 29 июня 2021 в 21:45
очень!
0
BrokenRanksRU
name1 01 июля 2021 в 00:02 (изменён)
:)
0
YNKANIS
29 июня 2021 в 22:59
Реально очень хорошая новость,надеюсь будет стрим.
+2
4efy
YNKANIS 29 июня 2021 в 23:05
Будет:)
+1
Niphestotel
30 июня 2021 в 00:28
Ну что народ смотрим: люди играющие в приквел (The Pride of Taern) смогут перенести весь свой прогресс в сиквел (Broken Rank), прогресс будет перенесен на пвп сервер, так же откроют пве сервер, но он будет порезанный, вплане: рейт - 50%, изменят выпадение шмотра предметов и прочего. Выбор такой идем на пвп сервер к расскачанным батькам или на урезанный пве сервер.
Я не играл в приквел, поэтому не знаю насколько это влияет на геймплей, игра бесплатная, выходит на пк и мобилки, с донат магазином. Дальше думайте сами. Я конечно ее попробую, но не уверен в адекватности геймплея без доната, но посмотрим после обт или релиза, что это, браузерка или все же нормальная игра!)
+1
Niphestotel
Niphestotel 30 июня 2021 в 00:38 (изменён)
Мне уточнили, что рейты и шмот порезан, т.к на пве сервере тебе никто не мешает фармить, в отличии от пвп сервера. Логично, но нужно посмотреть, как это в игре реализованно!)
UPD Что порежут еще думают, возможно только опыт, а шмот будет падать нормально!)
+1
BrokenRanksRU
Niphestotel 01 июля 2021 в 00:03 (изменён)
ПВП точно, остальное под вопросом.
0
Chumik
30 июня 2021 в 12:53
С первой частью проекта меня познакомила подруга,нам все нравилось
до поры, катастрофа начинается когда мобы,которых вы способны убить,
перестают давать опыт,и чтобы иметь возможность качать чара дальше,
нужно собирать фул пати НА БОССОВ,приэтом и вы и ваши сапотийцы,обязаны
быть одеты в донатный шмот,иначе будет как на видео,дракон дунул один рас
и все рассыпались.
Я не знаю что будет во второй части игры,но в первой не было варианта прокачки
персонажа без доната,(с определенного уровня),последними мобами которые
давали опыт,были орки.Потом только на босах,в донат эквипе.
Тут выше человек написал.. ну на пвп сервере вам будут мешать,а на пве
мешать не будут.... ,это откровенная ложь,как пример с теми же орками,их
было штук 20 на весь сервер и только в одном месте,и вы считаете что кто то
увидив вас уйдет и не будет мешать? лично я не уйду,так как некуда,и таких
как я большинство,так что мешать будут,донатарам да,им орки не нужны,они будут
качаться на босах,создавая консты,остольные увязнут.
В игре есть ещё вариант,(был в первой части),это дейлики,но это не вариант
отдельного вида раскачки чара,так как за дейлик (условно),давали 2к опыта,
что соответствовало примерно 0.2% на вашем уровне,столько же давали 100 убитых
орков,а босс давал 2кк опыта,(каждому),естественно соответствующего вашему уровню.
Хотел вкратце написать но чет не вышло,подъитожа,зайти в игру советую,единственное
что вы должны понимать,если вы не донат,игра для вас закончиться намного раньше
чем вам хотелосьбы,а так.. дерзайте,учитывая что игра бесплатная,вы ничего не потеряете
кроме своего времени )
P.S.Лично я пойду,когда будет русский язык,возможно удасться сбить консту из бродяг.
+1
Niphestotel
Chumik 30 июня 2021 в 13:49
Я не играл, как мне сказали, так и написал. Как на пве сервере может быть пвп, я не пойму, ведь смысл пве сервера в отсутствии пвп?
0
Chumik
Niphestotel 01 июля 2021 в 03:01
Я не о пвп написал,а о том что экспенных мобов было очень мало и только в одном месте,а желающих их пнуть было больше чем хотелось бы ) но и они перестанут давать опыт.
Будем надеяться что во второй части не подложат такую свинью,хотя учитывая что игра бесплатная,уверен что будет также,дадут докачаться бес проблемм к примеру до 35ур,а потом как в первой части,перекроют получение опыта с мобов,только купив эквип в шопе,сможешь продолжить кач на босах,и то,если найдешь патьку,соло там не вариант.Ну единственный минибосс был,это ЖАБА,на ней можно было докачаться до 40ур (если правильно помню),потом все,и она перестает давать опыт,и нужна пати ОДЕТЫХ игроков,чтоб качаться на босах.
Короче,просто предупредил,чтоб народ не обламывался как я в свое время,а игра была интересная,хоть и браузерка.
0
BrokenRanksRU
Chumik 01 июля 2021 в 03:42
Нет экипировки в шопе. 2 варианта: выбить самому, либо купить у игроков за золото / платину.
0
Chumik
BrokenRanksRU 01 июля 2021 в 20:05
Я и так выше дофига понаписал,поэтому не стал подробно описывать,хороший (топ шмот),добывается либо с босов(соло они не убиваться),либо с сундуков,сундуки можно открыть ТОЛЬКО ПЛАТИНОВЫМИ КЛЮЧАМИ,догадайся,где брать эти самые ключи? правильно,в шопе ) кроме ключей ещё прем в шопе,который тоже не хило бустит,с коробок можно вынуть и шмот и пухи и бижу.
Но это все было в первой версии,что и как будет во второй,я беспонятия.
+1
Niphestotel
BrokenRanksRU 01 июля 2021 в 09:34
Т.е тут как в Тере, люди могут выставлять вещи из премиум шопа на аукцион за игровую валюту?
0
Chumik
BrokenRanksRU 01 июля 2021 в 20:22
Да,ещё момент,там нужен не просто донат,а донат анальный,так как задонатив и одевшись на 40ом уровне,ты сможешь прокачаться в этом шмоте (условно до 60го),потом нужно опять донатить на шмот 60ур,и в нем сможешь бегать до 80го,потом опять донатить и бегать до 100го,потом опять донатить и бегать до 120+.. А те кто пишут что играется без доната,правы 100%,только пусть уточняют до какого ур.. до 40го да,потом нет.
-1
BrokenRanksRU
Niphestotel 01 июля 2021 в 15:17
Платину только. "шопа" в вашем понимании, не будет. Какое-то время назад был магазин на RU, в виде компенсации за отсутствие Аукциона. В отличии от pl, где игроки вываливаются в прайм-тайм (один часовой пояс), на ру их множество, что создавало проблемы для торговли каким-нить дальневосточникам.
0
Niphestotel
BrokenRanksRU 01 июля 2021 в 17:09
Аукцион решает проблему множества часовых поясов, выставил, что-то на аукцион и жди пока купят!)
0
BrokenRanksRU
Niphestotel 01 июля 2021 в 19:37
Так и есть, но так как игра польская, они делают под себя, им это было не нужно. Зато com / ru нуждаются с самого запуска.
0
BrokenRanksRU
Chumik 01 июля 2021 в 21:04 (изменён)
С сундуков не добываются рар вещи. только золото и бутылки хп/мана/вынос. Редко падают белые вещи, как у npc в магазине, но их никто не носит. Их сразу же продают в магазин npc, чтобы получить доп. золото.
0
Goddess666
Chumik 01 июля 2021 в 21:24
Что ты несёшь, нуб) Сразу видно, играть не умеешь, вот и ноешь за донат. Я 6 лет в таэрне и практически не донатила на премки и прочее. Без всего этого можно играть и почему-то основная масса играет (т.к. донатеров прям конкретных реально не так уж и много) нормально, а такие, как ты, только и делают, что ноют на рандом/донат/ретроградный Меркурий. Таэрн - это не игра для тупых, здесь думать надо, а не кидать бабки и тупо чтобы шмот за тебя играл.
0
BrokenRanksRU
Chumik 01 июля 2021 в 21:03 (изменён)
Нормально играется и без него, но многое зависит от ваших целей на игру. Есть люди, которые за первый прем (30д при регистрации) берут около 70 уровней.
+1
Chumik
BrokenRanksRU 02 июля 2021 в 14:34
Ну так выше же я писал,если у вас есть кто протащит,да.. тогда и кап можно взять,когда вас конста за ручку водит,но ведь речь идет об основной массе игроков,играющих в одног-два человека,такие без ДОНАТА или помощи (от тех кто шесть лет качается),никогда не апнут ни за три 70ый ур.
Когда вы пишете о том что кто то взял 70ур за месяц,вы же подтверждаете что он донатил покупая прем,а дальше? он соло его взял? или были те кто его водили? я уверен что те кто берет за месяц 70ур,не только донатят но ещё становяться вагонами,так как соло или в паре это не реально.
И это факт а не мои предположения или домыслы,"бесплатные" игры так сделаны,подталкивая людей донатить,а на что же по вашему живут разработчики? на воздухе? или на вон тех кто шесть лет корячиться зато не донатя!!! )))
0
Chumik
BrokenRanksRU 02 июля 2021 в 22:59
На -

https://gyazo.com/65af726029e916ade04c6fe9aa87c349

а это как бонус бесплатной игры,цены на личный сундук -

https://gyazo.com/a574146fc35c0d2e8156b5cb5e027da4

Хотя да,можно не донатить,играть 6 лет и все носить в кармане )))
Как я уже писал,мое отношение к игре (первой ее части),достаточно положительное,все мною сказанное это реалии,нравятся они кому то или нет,что же будет во второй части,я как тоже уже писал,бес понятия,но играть в первую часть без доната,либо без помощи папиков,реально только до 38-40ур,всё,точка.А россказни о том что кто то там берет 70ур за месяц,без доната и помощи со стороны прокачаных и одетых игроков,это тупо треп,не более.
0
Chumik
Goddess666 02 июля 2021 в 14:22
Нуб не нуб,а качаться 6 лет в современных реалиях,такое себе,я слишком сильно ценю время,чтоб отдавать его донатной игре в которой игроков чуть больше 20ти орков,а ты подтвердил мои слова.. да,без доната можно играть,шесть лет качаться.. круто че.. молодец )))
Повторю ещё рас тем кто не донатит в играх,вы не сможете играть если у вас нет консты,или знакомых папиков в игре,а те кто пишут что все там легко и просто,явно не играли,а если и играли,то как этот что 6 лет качается,за это время люди детей рожают,воспитывают и отправляют в школу.. а он все качается с криками - ды вы нытики,вот я это да.. )))
Спасибо брат,рассмешил от души )))
И да,в варкрафт тоже можно играть не заплатив не копейки,пожалуйста,до 20го ур вообще бесплатно,и? а дальше?
0
BrokenRanksRU
Chumik 02 июля 2021 в 19:20
На лучшем сервере игры - русском, премиум дают новым пользователям Б Е С П Л А Т Н О.
0
Chumik
BrokenRanksRU 03 июля 2021 в 04:17
я любой халяве рад
0
BrokenRanksRU
Chumik 03 июля 2021 в 00:49
... Открою лайфак. покупаем сундук за 10к золота, создаем твинка, заходим на него и забираем в инвентарь. бесконечные бесплатные сундуки. Благодарность в подписке на ютубе, можно аристократа.
0
Chumik
BrokenRanksRU 03 июля 2021 в 04:13
Это не лайфхак а всем известная механика бичпакетов,когда нет средств за донат расширить инвентарь и банк,создается ряд твинов/мулов/мультов.. да и не о этом тема была,ты проотвечался
насчет платиновых ключей,так что нечего соскакивать на всем известные life hacking.
0
Tarabarabashka
01 июля 2021 в 16:23 (изменён)
Вам бы наоборот увеличить рейты, чтобы новые игроки со временем смогли сократить разрыв с игроками Таэрна, ведь и трансфер между серверами ожидается через неизвестное количество времени, но вместо этого вы принимаете решение урезать опыт в два раза, а, возможно, еще и дроп. Мне лично без разницы пве или пвп, попросту нет желания играть на сервере 10летней давности, элементарно не интересно быть отстающим на на столь огромную дистанцию. Однако, играть на сервере с 50% рейта в игре с одной из самых долгих в ммо прокачек удовольствие не менее сомнительное, особенно при параллельном существовании сервера, где люди уже прокачаны и имеют 100% рейта, это демотивирует.. Да, нет пвп, кроме арены, тем не менее даже игроку не заинтересованному в пвп проще получить люлей с пару раз, чем чистить х2 данжа вместо одного, тем более, когда внутри инстанса тебе уже никто не может помешать, хоть пве это сервер, хоть пвп. Имхо, новых игроков в этой ситуации стоило бы поощрить, а не душить половинной порезкой опыта и, вероятно, в добавок к этому порезкой дропа, итемы вы как рассчитываете игроки будут заряжать в последствии, если порезка в луте будет с боссов и чемпионов? Из всего измененного радует только увеличенное получение престижа для гильдий, в остальном на мой взгляд странное решение, я бы на вашем месте оставил пвп для хай-энд локаций и еще буквально в паре мест, где присутствуют ярко выраженные конфликты интересов, но, возможно, это сложно реализовать с вашей стороны.. Касательно комментария, что не идет опыт с мобов выше орков, не согласен, также скажу, что без доната играется вполне себе нормально, донат в таком виде редкость для фри ту плей проектов, тем не менее, конечно, за счет денежных средств вы выигрываете многое для себя в части скорости роста персонажа. Единственное в теории узкое место касательно доната - это заточка, которая является полной рулеткой с полным сбросом всей заточки в случае провала и вы либо не заливаете ничего вообще, либо льете с пару сотен тысяч рублей на это.. С 50% рейтами существует высокий риск, что до капа докачается лишь какой-то мизер людей, которые в итоге не смогут собираться для походов в актуальные для них подземелья, а пвп отключено абсолютно везде и чем им останется заняться..
+1
BrokenRanksRU
Tarabarabashka 01 июля 2021 в 19:38 (изменён)
Для новых игроков (на RU) немало бонусов действует, а также специальные розыгрыши и х2 опыт в начальных локациях. На старте точно будут бонусы и разогнанный эксп)
+1
Guq
29 июня 2021 в 21:26
Знает кто, ру язык будет?
0
Niphestotel
Guq 30 июня 2021 в 00:17
На обт нет, на релизе да!)
+2
BrokenRanksRU
Guq 30 июня 2021 в 23:54 (изменён)
Будет, ищите канал на ютубе.
0
Atrogeyt
30 июня 2021 в 00:41
если бой будет по канонам дискайплс 2 когда дальников милишники не могут достать, пока они за танками то можно поробовать, а так это обычная стенка на стенку аля лига ангелов, сумонварс, да и фри ту плэй настораживает
0
Шанс
Atrogeyt 30 июня 2021 в 14:12
более чем уверен что будет прикручено множество аое атак милишникам, так что будут доставать.
0
BrokenRanksRU
Atrogeyt 01 июля 2021 в 00:08 (изменён)
Классы ещё будут переработаны и дополнены новыми скиллами, даже в 2д версии есть классы с АОЕ атаками.
0
Regnev
30 июня 2021 в 07:08
Искал в что бы поиграть новое, подобного формата. Так как не охота начинать в проект которому уже много лет и где уже все далеко ушли в перед и имеют преимущество. Думал вот оно, то что надо! а оказывается прогресс игроков с браузерки которой много лет будут переносить сюда, в итоге по сути игра не новая, а старая, просто с обновленной графикой. Смысл заявлять как открытие игры.
0
Шанс
Regnev 30 июня 2021 в 14:13
Тоже обрадовался ещё когда в мае анонсили, покопал потом инфу игра оказалась 2015 года
0
BrokenRanksRU
Regnev 30 июня 2021 в 23:56 (изменён)
Старые игроки переедут на RU1, а для новых мы откроем PVE RU2.
0
BrokenRanksRU
Regnev 03 июля 2021 в 23:36
Для вас и большинства - новая, с уже готовым контентом.
0
Nosoforo
30 июня 2021 в 15:08
А в браузере на обт будет возможность ее запустить?
0
BrokenRanksRU
Nosoforo 30 июня 2021 в 23:58
Нет, браузеры уже не будут поддерживаться.
0
Chumik
02 июля 2021 в 14:48
Для тех кто ищет во что поиграть пока не вышла - Broken Ranks
Рекомендую игру -
1) Бесплатная (да да она бесплатная)
2) Продвинутый крафт
3) Продвинутый ресосбор
4) Открытый большой мир
5) Не браузерка
6) В мире нету пвп (кому минус кому плюс,мне плюс)
7) Пошла бы на компе моего деда,если бы у меня был дед а у него комп.
8) Официальный русский язык (голоса нет).
9) Аукцион позволяет продавать вещи и лут за донат валюту (при этом вам ненужно донатить)
10) Сервер как в тесо,интернациональный! (пати с папуасом это норма)
11) Свой дом в котором можно выращивать ресы,ставить станки и тд.

Chronicles of Arcadia
Видео (моё) по зазеркалью,о котором очень мало инфы -


Не благодарите ))) не ну чувак рассмешил,скулы болят.. я грит 6 лет и норм а вы нытики,ржу сука )))


0
Naivs92
Chumik 03 июля 2021 в 00:33
это чо бля руны магии?
0
Maslojopiy
02 июля 2021 в 23:36
Ну и где обт? вроде как ещё в 21:00 должно начаться и до сих пор ниего.
0
BrokenRanksRU
Maslojopiy 03 июля 2021 в 01:47
технические проблемы, сейчас можно попасть. заходите на US1
0
Naivs92
03 июля 2021 в 00:31
забанили по ip грязные буржуи
0
BrokenRanksRU
Naivs92 03 июля 2021 в 01:48 (изменён)
уже должно быть ок.
0
Шанс
03 июля 2021 в 06:00
Вчера так и не пустило , серваки явно слабые. Сегодня порубал 2 минуты опять какой то лаг встретил, игре точно 5 лет проект сырой в доску, буду ждать релиза.
0
BrokenRanksRU
Шанс 03 июля 2021 в 23:41
Это репетиция обт. Было подключено 10 серверов, но этого оказалось мало.
0
Tarabarabashka
06 июля 2021 в 18:29 (изменён)
удалено
0
BrokenRanksRU
07 июля 2021 в 21:07 (изменён)
Broken Ranks - ОБТ

Зарегистрированные аккаунты останутся в 3d, ОБТ персонажи будут удалены перед релизом.

План работ:

=> Перенос старых аккаунтов и прогресса из 2д (Гордость Таэрна) на 3д (RU1).
=> Запуск нового 3d сервера (RU2).


Перед ОБТ будет ещё один стресс-тест, как 02.07.2021


Broken Ranks: Закрытый бета-тест (I) - 15.03.2021 [Закончен]
Broken Ranks: Закрытый бета-тест (II) - 14.05.2021 [Закончен]
Broken Ranks: Открытый бета-тест - Стресс-тест [Скоро анонс]
Broken Ranks: Старт бета-теста - 2021


Кто не хочет после ОБТ качать персонажа с 0 - Гордость Таэрна
0
fedrecegna
30 июня 2021 в 05:38
Ссаная браузерка "Легенда: Наследие Драконов" - один в один
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF