Remedy разрабатывает кооперативный экшен во вселенной Control

Финская студия Remedy Entertainment собирается расширить вселенную Control выпуском новой мультиплеерной игры. Совместно с издателем 505 Games команда анонсировала кооперативный PvE-экшен под названием Condor, который позволит рассказать новые истории.

Как отметил гейм-директор франшизы Микаэль Касуринен, за 25 лет существования студии они всегда создавали одиночные проекты, но при этом всегда являлись фанатами мультиплеерных игр. Например, во время разработки Max Payne 2 сотрудники часто играли в Battlefield 1942, где у них был собственный небольшой клан.

Микаэль сказал, что понимает скептическое отношение фанатов к мультиплееру, но он верит в возможность создания многопользовательской игры без ущерба качеству. Тем не менее, любители «сингла» тоже не останутся обделенными и получат еще один высокобюджетный одиночный проект по вселенной Control.

Обе игры находятся в ранней стадии разработки, и пройдет еще немало времени, прежде чем нам впервые покажут геймплейные кадры.

7.5
Экшен
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
01 июля 2021 в 22:55
Я думаю будет неплохо, все же ребята опытные, не сказать, что я был в восторге от Контроля, однако атмосферности там хватает с лихвой, плохой или неудачной игрой я бы точно ее не назвал.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF