Ронин-самурай из Инадзумы Каэдэхара Кадзуха появился в Genshin Impact

Прошлая Молитва с Кли в Genshin Impact подошла к концу и на смену пришла другая, в которой можно разблокировать нового персонажа по имени Каэдэхара Кадзуха. В течение 21 дня у вас есть повышенный шанс получить его из специальной Молитвы, после чего он будет добавлен в стандартную.

Каэдэхара Кадзуха является ронином-самураем родом из Инадзумы, который нашел приют на флоте Южного креста в Ли Юэ. Это Анемо-персонаж поддержки атакующего типа, сражающийся при помощи одноручного оружия. Его навыки способны нанести большой массовый урон, а реакция Рассеивание позволяет усилить элементальный урон остальных участников отряда. Подробное описание способностей вы можете найти в одной из наших предыдущих новостей.

Ниже расположен новый трейлер Кадзухи, в котором рассказана история персонажа и показаны его умения.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
HHEfe
30 июня 2021 в 00:01
почти год эти говноеды делают новый регион и все не могут сделать, столько денег они получили с донатов, зато говно ивенты с говно персами клипают каждую обнову, браво
+1
Daimus
HHEfe 30 июня 2021 в 09:10
Раз деньги идут стабильным потоком значит все в порядке и можно дальше ничего не делать.
+1
Robins
HHEfe 30 июня 2021 в 21:40
Новый регион.. Подскажи, как часто новый регион выходит в ВОВ? Раз 2,5 года?
0
Helmit
HHEfe 30 июня 2021 в 13:31
такие бы хотя бы ивенты в другие мобилки, а тут жремс говно без контента и с ивентами как один. Контент они пилят конечно долго, но ивенты тут нормас, не псевдо чтобы всякие вафли из линеек когда им кидают кости в виде ивентов на заточку и прочую дрочильню изливаются от счастья, считая что вот оно. Так что не надо, спс, лучше так пусть игра идет, чем превратят в очередное говнище или клолно линейки или сраной фермы с псевдо ивентами в которую надо 24/7 фигарить.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF