MMORPG ODIN: Valhalla Rising попала в топы Google Play и App Store

На следующий день после релиза корейской версии MMORPG ODIN: Valhalla Rising Kakao Games объявила о попадании в топы Google Play и App Store. На данный момент проект находится в топ-5 игр Google Play и по заявлению представителей компании, пользуется огромным спросом, поэтому они планируют идти еще выше. Также было сказано, что в ближайшее время введут еще 4 дополнительных сервера.

Напомним, что еще до выхода количество предварительных регистраций превысило 4 миллиона человек, что, несомненно, является высоким показателем. К слову, вчера на нашем YouTube-канале портала ММО13 проходила трансляция, где мы смотрели на геймплей ODIN: Valhalla Rising и обсуждали различные аспекты проекта.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (9)
runik27
30 июня 2021 в 11:12
Как такое происходит? Ну одна и таже хрень с автобоем, автобегом, автолутом и прочим авто, любую такую "MMO" скачай и отличия будут только в модельках персонажей в лучшем случае, как такое попадает в топ? Где нормальные игры?
+6
mon4ik
30 июня 2021 в 11:37
Это при том что она вышла только в Корее, АПК файлы установки и прочие обходные маневры не учитываются при составлении топов плеймаркета
0
Шерхи
30 июня 2021 в 12:31
При этом в ТапТапе за день игра скатилась с оценки 8.6 до оценки 5.9 вот и верь потом всем этим рейтингам.
0
Maslojopiy
Шерхи 01 июля 2021 в 03:27 (изменён)
И как не зайду, в основном срут RU комьюнити и ставят оценку 1* только потому что их аппарат дерьмо, не могут установить игру по гайдам или играют через глюченые эмуляторы, для которых надо выставлять 8 ядер и 8гб оперативы для комфортной игры. А в коментах прикрываются такими отзывами "Игра говно, лахает" "Не заходит в игру" "Нет RU языка" "Опять эта дрочильня с картами" "Убогий автобой" и т.д. )))
0
Шерхи
Maslojopiy 01 июля 2021 в 13:10
Это что отменяет того что игра спустилась уже 5.7) Нет! Когда анонсировали игру люди надеялись что она сломает схему Л2м с ее карточками и станет новым трендом в развитии мобильных мморпг как это сделала та же Л2м. Но Один вышел посредственной копией. Результат оценка.
0
Maslojopiy
Шерхи 01 июля 2021 в 19:19 (изменён)
Да это как раз 5.7 не обоснованные. Корейцам и даже западным игрокам (на удивление) понравилась игра больше чем Lineage 2M и V4. Люди даже не играв в игру, а по 10 минутному стриму оценивали его. В игре по миру разбросаны сундуки (как в геншине) и в этих сундуках те самые карточки на классы и маунтов, уже есть люди которые не вдонив ни копейки, вытащили эпик и легендарные карты классов. Даже на почту там дают по 3-4 карты на класс и маунта, а в той же линейки такой щедрости можно не ждать, там максимум давали 1 карточку и то там может выпасть только от серой до синий карты.
0
Валеричь
30 июня 2021 в 21:33
просто на без рыбье и рак рыба)
0
Maslojopiy
01 июля 2021 в 03:35 (изменён)
Там сейчас проходит ранний доступ в Marvel future revolution новой mmorpg от Netmarble (Android: Качать с Qooapp или Taptap и при заходе в игру надо использовать Канадский vpn, а потом можно вырубать его. iOS: Вроде просто качать через Канадский vpn из стора) довольно неплохая игруха получилась, графика приятная, 8 героев на старте, есть небольшие открытые локации, интересная система скинов персонажей. Вот лучше в неё попробуйте чем в Odin, там как раз английский язык есть, а с релизом будет и RU по идее, т.к. игра выходит сразу на глобальный рынок, а не на азиатский.
0
Nekomancer
30 июня 2021 в 12:46
Плюс корейцам за мультиплатформу. Западные разрабы посмотрят и выпустят клиенты WoW, LOTRO, Евы и прочих Гилд Ворсов для смартфонов. Плюс за современные правила с автобоем для ПК версии(в ПвЕ продавливать одну и ту же ротацию скиллов недели подряд та еще скука).
Но почему нет выбора языков?
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF