Стартовал закрытый плейтест «Королевской битвы» BloodHunt

Стартовало закрытое альфа-тестирование «Королевской битвы» BloodHunt по вселенной Vampire: The Masquerade. Если ранее вы подавали заявку на участие в плейтесте, то проверьте свою почту, так как все приглашения уже были отправлены.

Разработчики рассказали о целях, которые они ставят перед закрытой альфой:

  • Правка баланса. В течении теста планируется собирать данные и отзывы о героях, дабы сбалансировать их для более комфортного геймплея.
  • Стресс-тест. На ЗАТ приглашено большое количество игроков, дабы выявить слабые места серверов и постараться устранить их до релиза.
  • Сбор фидбэка об ошибках. На протяжении тестирования, пользователи смогут отправлять отчеты о багах и разного рода ошибках.

После завершения закрытого плейтеста разработчики опубликуют опрос в своих социальных сетях, где игроки смогут описать свои впечатления от игры, а также внести свои предложения.

Весь мирРелиз27.04.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Cruenta
03 июля 2021 в 18:40
Тип способности у каждого клана(пассивка у всех одинаковая со клановцев) и члена клана свои(Apex привет). Есть люди которые усиливают способности(Привет какая-та королевка которой вспомнить название не могу). Есть оружия ближнего боя с способностями(Привет ashes of creation), Из + если тебя уебок снайпер убил за 3 п**ды, ты можешь уползти восстановиться(тимейт не нужен что бы встать на ноги но он может ускорить восстановление твое если кровью своей поделиться), прибежать и набить ему ебало(кемперу). Не надо собирать баннеры что бы воскресить товарища приходишь молишься Каину и он возвращает твоих братьев и сестер по пати. Пока доступно 3 клана из 7 или 13? Я просто хз они придерживаются только кланов маскарада или прочих тоже. Пока 3 клана только из Камарильи
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF