Крупный ивент для любителей «Острых ощущений» уже скоро в Apex Legends

Компания Respawn Entertaiment опубликовала информацию о предстоящем событии в Apex Legends под названием Thrillseekers или «Острые ощущения». Данный ивент будет посвящен режиму «Арены 3х3», поэтому все награды игроки смогут добыть именно там.

Во время мероприятия в игру добавят новую уникальную карту «Водоотвод», действия которой будут проходить на крупном заводе локации «Край света». Тем не менее, на карте режима «Королевская битва» данной зоны нет, так как она была создана специально для арен.

Также игрокам станут доступны различные бесплатные награды, коих тут не мало. Ивент будет проходить в течении трех недель, в каждую из которых мы получим свежий еженедельный список наград. Среди них вы можете увидеть множество звезд для прокачки боевого пропуска, материалы для крафта, лутбоксы, талисманы, скин на пулемет «Преданность», легендарный облик для Рампарт и многое другое.

Кроме того, во внутриигровой магазин «завезут» наборы за монеты Apex с множеством различных обликов для легенд, некоторые из которых вы можете увидеть чуть ниже.

Временное событие под названием «Острые ощущения» стартует 13 июля и продлится до 3 августа.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF