Спустя три года после релиза в Японии Atelier Online вышла на глобальном рынке

Студия Boltrend Games объявила о запуске глобальной версии мобильной RPG Atelier Online: Alchemist of Bressisle, основанной на популярной серии jRPG Atelier. Изначально игра вышла на территории Японии в 2018 году, но теперь, спустя три года, она доступна и на английском языке. Скачать можно в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS).

В честь релиза разработчики приготовили несколько ивентов, в том числе награды за предварительную регистрацию и ежедневный вход. Кроме того, вы можете получить подарки, введя в игре следующие коды: 9wgc3zg6, 3h875psn, kol42jfatwt, kolpg4r69n3 и g3jbn3zm. После ввода необходимо перезапустить игру.

Atelier Online: Alchemist of Bressisle является бесплатной мобильной ролевой игрой для iOS и Android. События разворачиваются в мире, где алхимия не так популярна, как раньше. Вам предстоит стать учеником недавно основанной академии, цель которой — обучить искусству алхимии новые поколения. Помимо одиночной сюжетной линии, проект предлагает кооперативный режим.

6.6
Весь мирРелиз08.07.2021
RPG | Приключения
Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Shelter
08 июля 2021 в 12:41
Ну, играть сегодня в игрушку из 1970-х - такое себе удовольствие :D
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF