Добро пожаловать в Инадзуму — Вышло крупное обновление 2.0 для Genshin Impact

Студия miHoYo выпустила для Genshin Impact крупное обновление 2.0 «Незыблемый бог, гибель иллюзий». Оно добавило в игру долгожданный регион Инадзума, а именно — три его области, такие как остров Наруками, Каннадзука и остров Ясиори. Чтобы попасть туда, необходимо достичь 30 ранга приключений и выполнить задание Архонтов «Том II. Глава I: Неизменный бог и вечная утопия».

В новом регионе игрокам будет доступно большое количество активностей. Помимо новых сюжетных и дополнительных заданий, там есть новые игровые системы для получения наград, но игровые элементы, дающие баффы или дебаффы, и шесть новых подземелий.

Обновление 2.0 добавляет трех новых персонажей, но на данный момент можно получить только одного — Камисато Аяку (Крио) 5★, владеющую одноручным оружием. В следующих Молитвах также добавят Ёимию (Пиро) 5★ и Саю (Анемо) 4★.

Патч также добавил Электро-версию Путешественника, боевой пропуск, новые рецепты, новые материалы, новых животных, кросс-сохранения с PS4/PS5 и многое другое. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF