По вселенной Yu-Gi-Oh! анонсировали сразу три игры: две ККИ и один Battle Royale

Во время презентации Yu-Gi-Oh Digital Next компания Konami анонсировала сразу несколько новых проектов. Первый из них — Yu-Gi-Oh! Cross Duel, про который пока очень мало информации. Известно лишь то, что это мобильная коллекционная карточная игра для iOS и Android, в которую смогут играть одновременно четыре человека.

Второй проект называется Yu-Gi-Oh! Master Duel и разрабатывается для целого ряда платформ: PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, iOS и Android. Игра будет использовать основные правила Yu-Gi-Oh!, а специально для новичков будет представлена подробная система обучения. Дата релиза также остается в тайне.

Наконец, последний анонсированный проект — Yu-Gi-Oh! Rush Duel: Saikyou Battle Royale!!. Как вы можете догадаться из названия — это «Королевская битва», но смешанная с ККИ. Разработчики позиционируют игру, как легкую точку входа в жанр ККИ, предлагая казуальный геймплей. Также она подойдет опытным пользователям, которые ищут новые способы игры в Yu-Gi-Oh!. Релиз состоится 12 августа на Nintendo Switch в Японии.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF