В честь релиза Rogue Company в Steam разработчики бесплатно раздают боевой пропуск

Многопользовательский шутер от третьего лица Rogue Company, PC-версия которого ранее была доступна только в магазине Epic Games Store, наконец-то вышел в Steam. Игра распространяется бесплатно, но при желании можно приобрести дополнительные наборы, продаваемые в данный момент со скидкой до 50%.

Поскольку Rogue Company с самого запуска поддерживает кросс-платформенный мультиплеер и кросс-прогрессию, Steam-версия тоже не осталась в стороне. Вы можете перенести весь накопленный прогресс с Epic Games Store и консолей, за исключением набора «Сигрид PS+» и R-баксов, купленных на PlayStation.

«С момента перехода на стадию открытого бета-тестирования прошлой осенью Rogue Company продолжает расти и предлагает игрокам регулярные бесплатные обновления, чтобы поддерживать их интерес, — говорит Барт Кенигсберг, бренд-директор First Watch Games. — Релиз игры в Steam — следующий шаг к тому, чтобы Rogue Company стала доступна на всех платформах. Мы хотим предоставить пользователям абсолютную свободу выбора в том, как и когда играть в наш шутер».

В честь релиза Rogue Company в Steam разработчики раздают бесплатно премиум-версию боевого пропуска второго сезона. Для этого необходимо привязать к вашему аккаунту учетную запись Steam и зайти в игру. После этого вы можете вернуться на вашу любимую платформу и продолжить играть, сохранив награду.

7.6
Весь мирРелиз09.06.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
21 июля 2021 в 22:59
Что-то мне дали только окраску на АК, и всё. Зашел по ссылке, привязал аккаунт Стима, зашел в игру - и нифига.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF