Аналог Pokemon Go во вселенной Ведьмака отправился в релиз

CD Projekt Red выпустила для iOS и Android игру с дополненной реальностью Ведьмак: Охотник на чудовищ, основанную на вселенной Ведьмака.

Проект был разработан Spokko, дочерней компанией CD Projekt, и предлагает аналогичный Pokemon GO геймплей, только без коллекционирования. Вместо этого игрокам требуется передвигаться по реальному миру и охотиться на различных монстров в определенных точках, используя смартфон и функции дополненной реальности.

В игре также присутствует сюжет и квесты. Причем некоторые из них меняются в зависимости от погоды и времени суток. Сам проект полностью бесплатен. Монетизация представлена внутриигровым магазином с различными ресурсами для крафта и товарами-расходниками, вроде масел, зелий и бомб.

Весь мирРелиз21.07.2021
RPG | Приключения
Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Libertus
21 июля 2021 в 19:10 (изменён)
Мне игра не понравилась в отличии от pokemon go она сильно зависит от доната. Я думал в игре будешь лутать/крафтить шмотки для повышения характеристик а тут... можешь задонатить меч и доспех которые лишь немного усилят пассивкой и только, без доната ты с сильным противником сможешь сразится лишь пару раз в сутки т.к. нужны масла, поты, эликсиры а для их крафта нужно время и ресурсы с конкретных монстров. А теперь представьте вы несколько часов собирались на сильного противника и слились ему по тому что нужно сначала выучить атаки для успешного убийства и потом заново все фармить. Без этого всего у тебя математически нет шансов против сильного противника как ни парируй.
+1
puFiFtic
21 июля 2021 в 23:40
0.15с я когда увидел етот шедевр мне аж птичку стало жалко


графа просто улет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF