Konami анонсировала бесплатный футбольный симулятор eFootball

Компания Konami Digital Entertainment B.V. анонсировали новый футбольный симулятор eFootball, разрабатываемый авторами PES и Winning Eleven на движке Unreal Engine. Игра будет распространяться бесплатно и выйдет этой осенью на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Позже ожидается релиз мобильной версии для iOS и Android.

По заверениям создателей, игра заметно эволюционировала, по сравнению с серией PES. Анимации были существенно усовершенствованы, благодаря поддержки Motion Matching, которая преобразует действия игроков на поле в серию анимаций и выбирает наиболее подходящую в реальном времени. В отличие от похожей технологии из FIFA 22, эта будет работать на всех платформах.

«Мы начали с создания сильной основы на базе технологии Unreal Engine, благодаря чему получили возможность существенно улучшить общее представление каждого игрока, а затем ввели ряд усовершенствований, фактически создав новый движок, который будет сердцем eFootball на протяжении многих лет, — рассказывает Сейтаро Кимура, продюсер серии eFootball в Konami Digital Entertainment. — Благодаря дополнительной мощности консолей нового поколения и тесной работе с элитными футболистами eFootball обеспечит самый увлекательный и реалистичный игровой процесс на текущий момент. Новые подробности будут представлены в следующем месяце, следите за новостями».

После релиза разработчики обещают поддерживать игру, выпуская регулярные обновления. Уже представлена дорожная карта, расположенная ниже, с планами на новый контент, который должен появиться до конца зимы.

Весь мирРелиз30.09.2021
Симулятор
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF