Валькирия заступила на службу в Warface

Многопользовательский шутер Warface пополнился свежим обновлением, главным нововведением которого стал новый оперативник — Валькирия. Персонаж является грозным медиком и вместе с его релизом появились уникальные предметы внешнего вида и даже тематические облики.

«Виктория Эдвардс достаточно молода и не создает впечатление грозного бойца. Но несмотря на это, агент имеет огромный боевой опыт и прекрасно владеет оружием. Виктория — один из лучших боевых медиков и одна из первых, кто присоединился к отряду «Валькирии». В прошлом она была оперативником тактического подразделения по борьбе с терроризмом в МИ-6, а теперь является эффективным солдатом, который может составить достойную конкуренцию Пустынному псу!», — говорится в описании к персонажу.

Стоит отметить, что боец вышел в рамках будущего сезонного обновления «Тайная война», подробности о котором объявят немного позднее.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
shicomaru
28 июля 2021 в 00:09 (изменён)
Самый пиздец в этом то - Что это не класс даже. А внешка на медика которая доступна За донат.
1 коробка лутбокса)) без возможности получить Не за донат.

Выдержка "Вместе с внешностью Валькирии в игре уже доступны новые модели оружия. Вы можете найти их в коробках удачи в игровом магазине."
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF