Военный шутер Hell Let Loose покинул ранний доступ

Студия Black Matter объявила о релизе многопользовательского шутера от первого лица Hell Let Loose, который находился в стадии раннего доступа в течение двух лет. Игру можно приобрести на ПК в сервисе Steam за 799 рублей.

Шутер был успешно профинансирован на Kickstarter и получил множество обновлений в период раннего доступа, которые добавили функции и новый контент. Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и уже представили дорожную карту с планами на будущие патчи. Они принесут с собой новое оружие, режимы, карты, технику и прочее.

«В течение последних двух лет мы упорно трудились над созданием и переписыванием большей части необходимой основной инфраструктуры, чтобы работа над Hell Let Loose в будущем стала намного проще, и чтобы мы могли поддерживать стандартный уровень качества всего проекта. Хотим поблагодарить всех вас за поддержку в этот период — за отзывы и за то, что следили за развитием проекта. Это очень много значит для нас» — сообщили представители Black Matter.

В честь релиза Hell Let Loose разработчики раздают DLC, включающее в себя косметические предметы. Его могут получить все пользователи, которые зайдут в игру до 10 августа.

7.8
Весь мирРелиз27.07.2021
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Upson
27 июля 2021 в 18:21
хорошая игрушка
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF