Все игры Nexon с недавней презентации

Компания Nexon провела онлайн-презентацию, где представила множество новых и старых проектов. Также было объявлено, что данные видеоигры отображают будущий взгляд разработчиков на индустрию и к 2022 году Nexon наймут дополнительно 1000 человек для развертывания полномасштабного производства.

Ниже вы можете найти подборку из всех представленных игр с презентации.

Project Magnum

Первым представленным проектом стал лутер-шутер Project Magnum. Игра уже была анонсирована ранее, а сейчас получила первый трейлер и небольшие дополнительные подробности.

Project Magnum — это шутер, разрабатываемый с целью одновременного выпуска во всем мире на ПК и консольных платформах. Разработчики из Nat Games и NEXON делают большие ставки на него, поэтому там переплетается европейское фэнтези со Sci-Fi, содержатся многопользовательские быстрые баталии, обилие оружия и навыков для использования и многое другое.

Overkill

Overkill — это анонсированная в апреле 2021 года видеоигра, основанная на IP Dungeon & Fighter. В настоящее время она находится в ранней стадии разработки, однако уже ясно, что в отличие от оригинала, будет представлена в 3D и с множеством других уникальных отличий.

К примеру, появится новый сюжет, персонажи, костюмы и так далее. В настоящее время разработчики продумывают совместный контент и подземелья. «Мы интерпретируем Dungeon & Fighter по-новому и создадим продолжение», — сообщили в NEXON.

Mabinogi Mobile

Mabinogi Mobile — это находящаяся в стадии разработки мобильная игра от Devcat, анонсированная на G-Star в 2018 году. Проект будет содержать оригинальный сюжет с тем же началом, однако концовку обещают другую. Также планируются всяческие новые побочные истории с персонажами и событиями.

Не обошлось из без уникальных особенностей и другого свежего контента, который вы можете заметить в первом трейлере новинки выше.

Project ER

На презентации NEXON был показан и новый Project ER — MMORPG для ПК и мобильных устройств с уникальными баталиями по 24 часа. Главной задачей разработчиков здесь является популяризация осад и PvP-контента. Однако в игре также обещают единый бесшовный мир и другие возможности жанра.

NEXON вложила большие инвестиции в проект и обещает боевик уровня блокбастеров. Дополнительные подробности будут раскрываться по мере приближения разработки к релизу.

Project SF2

О Project SF2 первоначально стало известно из списка вакансий на официальном сайте NEXON в марте 2021 года. Проект тогда имел одну-единственную картинку в наличии, однако теперь, после полноценного представления на презентации обзавелся трейлером и небольшим количеством подробностей.

Project SF2 по словам NEXON — это игра, характеризующаяся красочной анимацией и тонкой выразительностью. Новинка не является Action RPG, как могло показаться на первый взгляд, вместо этого нас ждет геймплей в виде пошаговой стратегии с коллекционированием и элементами ролевой игры для мобильных устройств и ПК. Обещают красочные анимированные битвы и множество всяческих сценариев и возможность развивать отношения с NPC.

Tales Weaver Mobile

TalesWeaver M — еще одна игра, о которой было мало слышно с G-STAR 2018. Теперь же мы можем видеть новый геймплей в свежем трейлере, а также узнать новые подробности проекта. К примеру, в игру можно будет играть одной рукой, благодаря вертикальному режиму, а также станут присутствовать оригинальные сюжетные эпизоды из ПК-версии. Но обещают добавить и новые.

Еще планируется наличие 8-ми оригинальных персонажей, новых навыков и множество другого контента. Дату выхода TalesWeaver M пока не назвали. Больше подробностей представят позднее.

Project HP

Project HP на днях уже получала новый трейлер и даже два геймплейных ролика с демонстрациями режимов закрытой альфы. Но трейлеров много не бывает и выше можно наблюдать еще один новый. Он демонстрирует сражения для 32 игроков на поле боя, различных героев и оружие.

Отмечается, что Project HP на ЗАТ уже получил хорошие отзывы, поэтому тест будет продлен. И вполне вероятно, скоро мы увидим достойного конкурента For Honor в жанре средневековых файтингов.

Project DR, Project P2 и Project P3

Все три проекта Project DR, Project P2 и Project P3 были впервые представлены на мероприятии NEXON и пока находятся в ранней стадии разработки.

Project DR

Project DR — это гибридная морская приключенческая игра, в которой исследуется загадочная морская впадина.

Project P2

Project P2 — это файтинг с динамичной боевой системой и обилием экшена. Картинок к сожалению нет, как и записей геймплея.

Project P3

Project P3 — это игра, в которой вы путешествуете по средневековым фэнтезийным подземельям вместе с друзьями и видом от первого лица.

Project MOD

Project MOD — это скорее не игра, а платформа по созданию игр, песочница, вроде Roblox и подобных. NEXON возлагает на данную программу большие надежды и пока проект представлен как прототипом. Многие сотрудники высказались о нем положительно и проект продолжит развитие.

Правда, когда ожидать первой коммерческой версии еще неизвестно. Есть только намеки на «ближайшее будущее».

Kart Rider: Drift

Kart Rider: Drift — новый IP Nexon, который скоро выйдет по всему миру. По геймплею проект напоминает клон всемирно известной игры Mario Kart, только с героями вселенных Nexon. Игра обещает стать мультиплатформенной.

Неизвестная игра

Помимо представленных выше игр, представитель Nexon заявил на презентации о еще одном продукте, который в данный момент находится в разработке. Пока у него нет названия, но известно, что это будет «новый проект с быстрыми головоломками и исследованиями».

Комментарии (3)
Goodw1n
05 августа 2021 в 12:05
Overkill вроде прикольная, а остальные чёт не зацепили.
0
mdbnz
Goodw1n 06 августа 2021 в 09:19
Готовь зарплату, раз Overkill понравился!)
0
Jinkai
06 августа 2021 в 07:19
Эх, а я ждал деталей по project dx :(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF