Представлена анимешная пошаговая стратегия с коллекционированием персонажей Project SF2

Nexon официально анонсировала игру под кодовым названием Project SF2, о которой ранее стало известно из опубликованного списка вакансий. Это пошаговая стратегия, выполненная в анимешной стилистике и включающая в себя механику с коллекционированием персонажей — скорее всего, речь идет о пресловутой «гаче».

Разработчики не стали показывать настоящий геймплей в первом трейлере, поэтому можете насладиться красивым анимационным роликом. Зато нам обещают увлекательные стратегические сражения, более 400 персонажей и систему отношений между ними.

Project SF2 создается на движке Unreal Engine 4 для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Даты выхода у игры пока нет.

7.0
RPG | Приключения | Стратегия | Экшен
PC, Mobile
Страница игры
Комментарии (2)
Nekomancer
05 августа 2021 в 15:27
У Project: Eruthyll гемплей и трейлер показали. Гейплей YS VIII Mobile, трейлеры E.T.E Project-Extensible: EXOskeleton и Crytal Of Atlan, Project: Nightingale. Завтра второе CBT Manasis Refrain начинается. Astral Angels недавно анонсировали. По красивым аниме игрушкам последнюю неделю все шоколадно.
0
некто
06 августа 2021 в 00:54
Для меня есть только 1 гача, которая не обдирает до нитки и очень дружелюбна к игрокам, лангриссер, если тут сумеют хотя бы что то близкое сделать, то почему бы и нет?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF