Подробности и полноценный трейлер Overkill — новой игры во вселенной Dungeon & Fighter

Nexon напомнила о том, что в разработке находится новая игра во вселенной Dungeon & Fighter под названием Overkill. Это компьютерная многопользовательская Action RPG на движке Unreal Engine 4, анонсированная в апреле 2021 года.

На момент анонса нам показали лишь небольшой 11-секундный тизер и раскрыли не так много подробностей. Теперь разработчики опубликовали полноценный трейлер, длительностью в 2 минуты и 22 секунды, расположенный ниже, а также раскрыли новые детали.

В отличие от Dungeon Fighter Online, Overkill будет полностью трехмерной, что позволит обойти ограничения оригинала. В игре будет масштабный кооперативный контент и подземелья. Также обещают отличную графику и продвинутую систему аватаров.

«Overkill — это новая компьютерная игра, основанная на франшизе Dungeon & Fighter. В настоящее время она находится на ранней стадии разработки. Overkill унаследует веселье от экшена, которое является основой игры. Хоть это и самостоятельный проект, но он передает то ощущение скорости и стиля, что и раньше, с использованием 3D. В дополнение к оригинальному сценарию также будут представлены новые истории и персонажи, уникальные для Overkill» — рассказал Пак Сан Тхэ, директор Neople.

Overkill призвана расширить вселенную игры Dungeon Fighter Online, которая находится на плаву уже больше 16 лет. В разработке также находятся и другие проекты по франшизе, такие как Dungeon & Fighter Mobile, Project BBQ и Project Duel.

7.0
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF