Нововведения пятого сезона Call of Duty: Warzone

Компания Activision выпустила крупное обновление для Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone с новым пятым сезоном. В данной статье мы рассмотрим интересные нововведения, которые добавлены именно в «Королевскую битву» Call of Duty: Warzone.

Со свежим обновлением игроки могут опробовать новый режим, четыре оружия, два совершенно новых перка («Боевой разведчик» и «Закаленный»), новый «Гулаг», а также некоторые изменения на карте «Верданск». Кроме всего прочего, с пятым сезоном в Warzone пришел свежий боевой пропуск, включающий в себя трех оперативников и многое другое.

Новое оружие:

  • Штурмовая винтовка EM2 (доступна со старта сезона) — это автоматическая штурмовая винтовка, имеющая низкую скорострельность и высокую дальность полета пули. EM2 можно получить в Black Ops Cold War и бесплатно на 15 уровне боевого пропуска.
  • Пистолет-пулемет TEC-9 (доступен со старта сезона) — полуавтоматическое оружие, имеющее высокий урон, слабую отдачу и внушительную дальность стрельбы. Вы можете получить TEC-9 в Black Ops Cold War, а также совершенно бесплатно на 31 уровне боевого пропуска Warzone.
  • Холодное оружие «Трость» (доступно со старта сезона) — просто холодное оружие в виде трости. Можно получить из платного набора в Warzone вместе с обрезом «Маршал», который появится в течении сезона, или выполнить специальные испытания.
  • Обрез «Маршал» (появится в течении сезона) — двуствольный коротки дробовик, стреляющий патронами снарядами 12-го калибра. На близком расстоянии обрез может убить с одного попадания.

Кроме того, большое количество оружия, как и в других сезонах, подверглось ребалансировки, которая кого-то может порадовать, а кого-то разочаровать.

Новые перки:

  • «Боевоей разведчик» — при ведении стрельбы по противнику он автоматически помечается, а также подсвечивается оранжевым цветом в течении короткого времени.
  • «Закалка» — с данным перком одна пластина восстанавливает 75 единиц брони вместо 50. Используя эту пассивку, игроку достаточно вставить всего две пластины вместо трех для полного восстановления брони. «Закалка» занимает второй слот под умения, поэтому поставить «Фору» (перк для ношения второго оружия) вместе с ней не получится.

Новые оперативники:

  • Кицунэ: ОВД (доступна на старте сезона) — это вор мирового класса и эксперт по кибербезопасности, которого можно получить за нулевой уровень боевого пропуска.
  • Страйкер: НАТО (появится в течении сезона). Этот оперативник является продуктом программы Future Warfare 1980-х годов, которая разрабатывалась для боевых испытаний, синтезирующей передовые технологии и военный опыт.
  • Хадсон: НАТО (появится в течении сезона) — данный персонаж появится для помощи в битве против зомби в течении сезона.

Новый режим Clash 50x50

Clash — новый режим, привносящий практически классический Deathmatch с бесконечным возрождением, где для того, чтобы бой был завершен у одной из команд должны закончиться очки подкрепления, коих тут 200. Кроме динамичных перестрелок между двумя командами, в Clash перекачивали контракты и события из режима «Королевская битва». Тем не менее, игроки будут появляться сразу со своим комплектом, поэтому данный режим отлично подойдет для прокачки оружия и улучшения своих навыков стрельбы.

Игроки не имеющие версии Black Ops Cold War или Modern Warfare для игры в обычные сетевые режимы, точно будут рады этому нововведению, ведь теперь Deathmatch доступен в бесплатном Warzone.

Новый «Гулаг» Rush

В Warzone появился новый «Гулаг» под названием Rush, который является модифицированной версией арены из Black Ops II. Игрокам предстоит сражаться на очень близких дистанциях, где никому не удастся затаиться на длительное время.

Подводя итоги можно сказать, что свежее обновление с пятым сезоном действительно является одним из самых интересных и крупных для Call of Duty: Warzone. Очень порадовало то, что в течении сезона появится новый режим Clash, где игроки могут без каких-либо сложностей выполнять различные испытания и прокачивать свои комплекты.

Кроме всех главных введений нового сезона патч привносит множество фиксов различных багов, усиления и ослабления оружия и многое другое.

Пишите в комментариях, рады ли вы появлению нового режима, а также какие комплекты предпочитаете чаще всего.

5.8
Весь мирРелиз10.03.2020
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF