Глобальная версия MIR4 выйдет уже в этом месяце

Для MMORPG MIR4 стала доступна предварительная регистрация, а также объявлена дата релиза глобальной версии. Игра выйдет 26-го августа на iOS, Android и PC, но прямо сейчас владельцы мобильных устройств могут пройти предрегистрацию в Google Play и Apple Store.

В MIR4 есть огромное множество квестов и функций присущих мобильным проектам, а также возможность торговать на аукционе за реальные деньги. Как именно это реализуют разработчики, увидим уже после выхода. Кроме того, игра будет доступна, в том числе на русском языке.

Мы уже успели попробовать MIR4 на этапе закрытого бета-тестирования в прямом эфире и в целом, сложилось достаточно нейтральное впечатление.

Весь мирРелиз26.08.2021
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Шерхи
13 августа 2021 в 09:41
Тест прошел успешно на Пк версию у меня вообще нареканий нет. Но вот не задача со старта надо задротить) а тут 26 августа еще Бнс-2 выходит на корее( Что выбрать?
+1
Niphestotel
Шерхи 13 августа 2021 в 12:51
25 марвел, 26 мир, ну я не играю на корее бнс мимо, т.ч пойду в марвел, мир неудачно выходит!)
0
Jinkai
Шерхи 13 августа 2021 в 11:12
"Это" и близко не стоит рядом с уровнем бнс2. Лично я за пару минут геймплея все понял. Плюс эта привязка к полу, имея всего 4 класса. Не понимаю, как и зачем люди играют в такое, когда есть допустим бдм, л2м, Один - которые хоть и того же поля ягоды (p2w дрочильня), но хотя бы предлагают норм качество
-1
Шерхи
Jinkai 13 августа 2021 в 11:18
Вы уже видели уровень Бнс2? или по картинкам и роликам определяете? Сколько было Хайпа про Одина а по сути рескин л2м про викингов который забыли через пару дней. А тут уже глобальный релиз русский язык и как говориться понятно как и куда будет развиваться игра.
+1
Jinkai
Шерхи 17 августа 2021 в 16:49
Я банально сравниваю по другим проектам разработчиков и издателей. Очевидно, что нцсофт вкладывает в разы больше инвестиций в свои детища. Это видно как минимум по pr-кампаниям. Один, к слову, по личному мнению лучше, чем сабж. Посмотрим, как быстро и его забудут)
Впрочем, мне лично пофиг на все вышеуказанные игры, поскольку это все пустая трата времени. Играл 2 года в бдм. Даже вкладывая деньги, все равно был кормом для тех, кто вкладывает больше. Девушка все еще играет, и видно, как люди постепенно покидают проект. Я вообще играл почти во все популярные проекты данного жанра, и видя как загибается лучший из них, могу лишь сказать, что все из имеющегося на радаре особо долго жить не будет. Скриньте
0
Шерхи
Niphestotel 13 августа 2021 в 12:54
Марвел - это тот что революшен?
0
Niphestotel
Шерхи 13 августа 2021 в 14:56
0
MagicLu4ok
13 августа 2021 в 09:16
Лучше бы не выходила.
0
Heilszeichen
13 августа 2021 в 13:40
Если не ошибаюсь аукцион со 105 уровня
0
Maslojopiy
Heilszeichen 13 августа 2021 в 17:01
на Корее с 30 или 40. На збт аук был с 150. (такого даже уровня в Кореи нету) это специально так ограничили.
+1
LineageBaby
23 августа 2021 в 15:36
Ещё три дня осталось). Жду игру. На Збт по бегала прикольно. На Русском всё равно ничего не выходит) нормального в ближайшее время. NW платный проект. Его не рассматриваю для себя. В основном игры выходят в Корее, в Китае. Или в Азии. У нас редко, когда в глобале, что то есть. Поэтому залететь по бегать, по фанится можно). Те кто хейтят игру. Не играйте в мобильные кроссплатформенные проекты. никто же не заставляет вас в них играть. Не нравится авто бой и лютый донат, не играйте. Но привычка ныть о том, как всё плохо в интернете). И Хейтить всё и вся. К сожалению, это стайл сейчас такой. Ныть, но при этому играть в те игры, которые считают дном. Это вызывает лишь улыбку. и саркастический смех.
0
Sevensen88
13 августа 2021 в 16:57
Всратая мобильная дрочильня !
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF