PvP-экшен Blood of Heroes перейдет в стадию ОБТ уже в этом месяце

Белорусская студия Vizor Games сообщила о скором старте открытого бета-тестирования мультиплеерного PvP-экшена Blood of Heroes. Игра выйдет на ПК уже 26 августа 2021 года и будет распространяться бесплатно. Сейчас вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы быть готовыми к запуску.

Пару месяцев назад Blood of Heroes вступила в стадию ЗБТ. За это время разработчики, по их словам, тщательно и ответственно собирали и обрабатывали фидбек от игроков. На основе отзывов были внесены многочисленные правки и изменения в дальнейшие планы, чтобы создать проект, соответствующий ожиданиям сообщества.

«Наша основная цель — добавить в игру как можно больше классного контента и улучшений, влияющих на качество жизни игрока. Например, уже сейчас друзья могут бросить друг другу вызов с помощью режима “Дуэль с другом”. <...> Кроме того, уже сейчас в игре доступны свежие балансные правки, новые способности, особые приёмы и анимации, которыми мы наделили наших героев за время ЗБТ. Теперь каждый герой по-настоящему уникален во всём, а возможность комбинировать их сильные стороны в бою вместе с друзьями — одновременно и вызов, и возможность поэкспериментировать» — рассказал директор игры Дмитрий Воронов.

Blood of Heroes — это многопользовательский экшен в сеттинге темного фэнтези, предлагающая командные сражения и дуэли. В игре доступны несколько персонажей на выбор, каждый из которых обладает индивидуальным набором оружия и способностей. На запуске ОБТ сыграть смогут только пользователи ПК, но в будущем ожидается релиз на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

6.9
Весь мирОтменена27.05.2022
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
Yastreb
12 августа 2021 в 17:25
For Honor ты ли это?
+1
Heilszeichen
12 августа 2021 в 16:32
в 2026 году?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF