Пользовательские миры в Fallout 76 откроются в сентябре

Во время QuakeCon 2021 компания Bethesda рассказала о пользовательских мирах в Fallout 76. Они уже доступны на тестовых серверах, а на основных появятся вместе с выходом обновления, намеченного на 8 сентября.

Режим, в котором игроки смогут настраивать собственные миры, получит название Fallout World. Он будет доступен для всех игроков, и любой желающий сможет присоединиться. У пользователей с подпиской Fallout 1s появится возможность создавать закрытые миры с еще большим количеством настроек.

В первое время в публичных мирах стоит ожидать несколько вариантов настроек. Во время презентации был упомянут режим Веселый Строитель, позволяющий строить C.A.M.P. в самых разных и недоступных ранее местах. В закрытых же мирах появится механика proximity spawn, добавляющая большое количество врагов, которые появляются при приближении к определенным точкам.

При выборе пользовательского мира система будет создавать копию вашего персонажа для выбранного сервера. При этом прогресс станет идти отдельно от стандартного режима приключений. В будущем разработчики планируют регулярно обновлять Fallout World и расширять набор опций.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Z87Z
25 августа 2021 в 20:34
"слышь купи"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF