Подробности о PvP-элементах Deathloop и геймплей за Джулианну

Arkane Studios на QuakeCon 2021 рассказала подробнее о PvP-элементах, которые будут вплетены в сюжетную кампанию шутера от первого лица Deathloop. Также на панели игры во время презентации разработчики показали геймплейные кадры за Джулианну — персонажа, которого игроки смогут взять под контроль, чтобы помешать главному герою Кольту в прохождении.

В целом, игровой процесс за двух персонажей схож, но некоторые различия все же имеются. В отличие от Кольта, Джулианна не может возрождаться на том же месте — игрока просто отправят обратно в меню. Поэтому игра за нее получается более рискованной. Перед вторжением в чужой мир всегда есть возможность детально настроить персонажа, выбрав внешность и снаряжение.

Убийство Джулианны вознаградит игрока оружием и ценным лутом. Сами PvP-элементы, как объяснили разработчики, были введены не ради соревновательного аспекта, а чтобы сделать игровой процесс более непредсказуемым. Впрочем, вы всегда сможете отключить этот режим в настройках, и тогда за антагонистку всегда будет играть бот.

Релиз Deathloop состоится 14 сентября 2021 года на PC и PlayStation 5.

8.2
Весь мирРелиз14.09.2021
Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF