Шутер Synced: Off-Planet наконец-то получил дату первой глобальной альфы

Анонсированный в 2019 году многопользовательский шутер от третьего лица Synced: Off-Planet наконец-то готовится к старту первого глобального закрытого альфа-тестирования. Данный этап будет проходить с 3 по 12 сентября на PC.

Чтобы получить возможность принять участие в тесте, необходимо заполнить специальную анкету по этой ссылке. Там нужно ответить на несколько вопросов, указав возраст, страну, предпочитаемые жанры и другое. Разработчики пригласят в альфу небольшое число пользователей, но эксклюзивные награды получат абсолютно все, кто подал заявку.

Synced: Off-Planet — это шутер от китайской студии NEXT Studios, предлагающий нестандартные правила «Королевской битвы». Одновременно на карте находятся три команды по 16 человек, а геймплей сочетает в себе элементы PvE. Игрокам предстоит сражаться с Нано, местными зомби-киборгами, но также их можно взламывать и использовать их в своих целях.

7.3
Весь мирРелиз08.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
SpitefulSpirit
22 августа 2021 в 20:53
Да неужели, ну-с, поглядим чего они там придумали. Но надо сказать, что визуально всё выглядит довольно недурно, не хуже той же Дивижн, Гоуст Рекон, или там какой-нибудь WWZ
+1
Sha3dow
23 августа 2021 в 09:10
Scavengers 2.0?
0
Maslojopiy
Sha3dow 23 августа 2021 в 12:22
да вот фиг знает. Я лично не понимаю нафига они пихают этот PvE в Королевсую битву, будет наверно такая же история как и с Scavengers.
0
SpitefulSpirit
Maslojopiy 23 августа 2021 в 21:55
В одном из интервью разработчики говорили, что ПвЕ составляющая, и возможность направлять потоки зомби на противника, задумана для тех игроков, кто хочет избежать открытого столкновения с другими игроками, таким образом выигрывать катки смогут не только задроты и скилловики, но и любители пве, идея как я понял именно в этом. Нечто подобное было в THE CYCLE, там тоже для победы было не обязательно убивать игроков.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF