Lineage W преодолела 2 миллиона предварительных регистраций за 15 часов, что является рекордом для MMORPG

NCSOFT объявила о достижении рекорда Lineage W — новой MMORPG компании. С момента старта предварительной регистрации, в течение 15 часов, количество подавших заявки превысило 2 миллиона человек. Данный результат является рекордом среди игр жанра.

Предварительная регистрация в Lineage W началась 19-го числа по всему миру. Игроки могут «подписаться» на проект через официальный сайт, а также через Google Play и Apple App Store. Все зарегистрировавшиеся могут получить различные игровые предметы и дополнительные награды, которые можно использовать после выхода игры.

Lineage W — это MMORPG во вселенной Lineage, которую планируется запустить на мировом рынке в течение этого года. По данной ссылке вы можете найти наш предварительный обзор со всей известной информацией об игре на данный момент.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (54)
Maslojopiy
23 августа 2021 в 10:39 (изменён)
А на ютубе обзорщики уже предсказали провал игры xD Очевидно было, что многие которые ныли в коментах ютуба или ещё где либо, сами же и будут играть.
+3
Heilszeichen
Maslojopiy 23 августа 2021 в 11:05 (изменён)
Догадываюсь про кого идет речь,еще примечательно то что сами играют
+2
LineageBaby
Maslojopiy 23 августа 2021 в 14:52 (изменён)
Таких предсказателей) половина Youtube))) :DD, они зайдут в игру ради хайпа). И в самой игре скажут, что игра дно и умерла))). Они же эксперты и великие Аналитики)."Великие предсказатели и умы интернета". С такими не поспоришь.
0
farship
Heilszeichen 23 августа 2021 в 11:12
Вы про мастера Чу?
+5
Heilszeichen
farship 23 августа 2021 в 13:15
Не сложно было догадаться
0
Maslojopiy
LineageBaby 23 августа 2021 в 18:53
то что они для хайпа зайдут я в этом не сомневаюсь. Не удивлюсь если им даже она зайдет и они продолжат играть и клянчить донаты у зрителей, чтобы купить коробочки с картами xD
+1
LineageBaby
Maslojopiy 23 августа 2021 в 20:09 (изменён)
Самое смешное, что так оно и будет) :DD Или клан собирать в игре которая провалилась) потом скажут, что игра всё таки топ. Просто на презентации не всё рассмотрели). Как обычно бывает. Хейт ради хайпа. Хохочу
0
Nekomancer
23 августа 2021 в 14:03 (изменён)
Ну это 20-го числа было. Сейчас 23-е, сегодня сколько? Два миллиона плюс один?
******
Upd. Новой инфы по подпискам не нашел, зато в корейских новостях за сегодня есть такое:

Он продолжил: «Ежедневные продажи Blade & Soul 2 в течение первых шести месяцев оцениваются в 2,2 миллиарда вон, а средние дневные продажи в течение первых шести месяцев Lineage W оцениваются в 2,5 миллиарда вон. он предсказал.
Соответственно, ожидается, что операционная прибыль NC в первом квартале следующего года вырастет на 539% по сравнению с предыдущим годом до 362,6 млрд вон.

Исследователь Чон сказал: «Также весьма вероятно, что в следующем году будут последовательно выпущены Aion 2 и Project TL, поэтому в следующем году доходы NCsoft могут значительно вырасти».

Также есть прогноз, что тенденции корейской игровой индустрии могут измениться в зависимости от производительности Lineage W.
Если Lineage W привлечет пользователей со всего мира и станет новой дойной коровой, весьма вероятно, что другие игровые компании в Корее также будут использовать глобальную стратегию создания одной сборки.
В частности, DB Financial Investment прогнозирует, что в следующем году Северная Каролина достигнет 3,4 трлн вон продаж и 1,2 трлн вон операционной прибыли. Принимая во внимание показатели Lineage W (при условии, что продажи Lineage PC на внутреннем рынке составляют около 80%), мы оцениваем продажи и операционную прибыль на 24% и 82% в годовом сопоставлении. В случае реализации, в следующем году NC откроет эру ежегодных продаж в 3 триллиона вон после Nexon.
(Все абзацы из разных источников через гугл переводчик).
Такое вот. На 539% вырастет. ヽ(`⌒´メ)ノ
+1
mail_ru
23 августа 2021 в 18:39
Мне больно читать такие новости...
Жаль, что всё меньшее кол-во людей осознают, что играть в дерьмо на мобилке может быть и удобно, но вы НИКОГДА не сможете почувствовать тоже самое, что чувствовали в детстве, сидя в рейдах по 10 часов, погружаясь полностью в процесс и представляя себя внутри и/или частью игры...

Жаль.
Мне жаль.
Мне жаль нынешнее поколение, которое не узнает, что такое настоящая MMORPG.
+1
LineageBaby
mail_ru 23 августа 2021 в 20:16
Поколение меняется, мир не стоит на месте. Раньше было по другому, игры были другие. Сейчас то же. Если тебе не нравятся подобные проекты, это твоё личное мнение. Не означает, что так оно и есть. Мне допустим не в кайф сидеть 10 часов за компом. Часовая загрузка. Не играй, проблема решена. Другим, жаль тебя, потому что ты застрял в прошлом. Не двигаешься вперёд)). Нравится играй в те проекты которые по твоему топ. Не стоит решать за всех, и говорить, что их жаль. Это как минимум дичь, как максимум бред. Хватит ныть, и строить из себя игрового Гурмана). Такое чувство, лишь бы по ныть, не важно на какую тему. Мне жаль, что так узко твоё мышление))).
-2
crazyl00li
23 августа 2021 в 11:48 (изменён)
Мобильные игры никогда не сравнятся с пс это просто смех - автокликеры автобеги и один донат .. неужели кто то будет в такое Г играть когда есть нормальные (более менее) игры на пк . временное развлечение и не более.. лучше бы выпустили следующую линейку на пк
0
Sk1f0
crazyl00li 23 августа 2021 в 13:23
пора принять реальность что в мобильные игры играет значительно больше людей и туда можно пихать любой донат, ибо сожрут, а студии оринетируются на то где больше денег
+3
Heilszeichen
crazyl00li 23 августа 2021 в 16:30 (изменён)
Вы подумайте что в будущем телефоны будут превосходить компьютеры,никто не застовляет играть я тоже предпочитаю компьютер но играю на телефоне часто
-1
tema018
crazyl00li 23 августа 2021 в 15:20
Преимущество у мобильных игр, они дешевле, они для большего числа пользователей, мобилки дешевле пк, дешевое обслуживание игры в плане обнов и тп в сравнении с пк играми, мобилки компактнее пк. У мобилок Бренды конкурируют больше чем рынок ПК, в пк сегменте в основном лучше собирать по частям нежели покупать сборный ПК. Но с другой стороны ниша то по сути свободна, как появится какая ни будь определяющая технология типа сенсорного экрана у мобилок, так и ПК рынок и его составляющие оживут
-1
LineageBaby
Heilszeichen 23 августа 2021 в 20:29
Бесполезно им говорить это). Они всё равно будут ныть, что мобилы это Дно, а Пк это топ. на каждой платформе есть и хорошие и плохие проекты), играть или не играть, это уже другой вопрос. Я то же предпочитаю Пк больше но и в мобильные играю. Есть и там и там хорошие проекты). Почему бы и нет.
+1
crazyl00li
Heilszeichen 05 сентября 2021 в 19:13
Так я тоже играю на телефоне и даже доначу иногда от скуки но это игры на 1-2 дня когда уж совсем делать нечего..это не серьёзно ибо во первых они 99% не интересны что бы залипать в них месяцами а вовторых там без доната ты фигушка в масле. как можно воспринимать серьезно такие игры.. другое дело если бы они реально превосходили или хотя бы были на уровне игр с пк .. те же мобилки которые копируют с популярных мморпг как та же линейдж перфект ворлд блек десерт и тд и тп просто стыд и позор а не игры
0
puFiFtic
23 августа 2021 в 23:51
ваууу вот это нада в книгу рекордов заносит этож почти 25% населения планеты зарегалось за 5ч в игру каторая ешо не вышла
0
barada2010
23 августа 2021 в 09:57
так линейка же умерла хДД
а если серьёзно, было бы интересно посмотреть на статистику зареганых игорьков. Всего 2-а параметра - возраст и регион.
-1
Ingenieur18
barada2010 23 августа 2021 в 10:19
Что за глупости. Она вечна. А для мобилок аудитории предостаточно с разных азиатских регионов.
0
barada2010
Ingenieur18 23 августа 2021 в 11:47
на счёт трупа сарказм офк. Её будут доить пока доится и есть проекты по типу астериоса, скрайда и иже с ними. А вот к чему последняя часть твоего предложения я не понял)
0
Ingenieur18
barada2010 06 сентября 2021 в 14:15
К тому, что если мобилка (или любая другая игра) не очень популярна на Западе, не стоит сбрасывать со счетов азиатские регионы. Возраст там не особо важен, скорее регион )
0
Mezereum
23 августа 2021 в 10:18
Это крах игровой индустрии.
-1
LineageBaby
23 августа 2021 в 15:11
За кроссплатформой будущее. Пора уже смирится с этим. Сейчас рынок мобильных игр растёт. Разработчикам выгоднее выпускать одну игру. На все платформы. Чем пилить отдельные игры. Это большие затраты. Я спокойно отношусь к такому виду игр. Можно по чилить, с пк. Эра Пк игр уже прошла. Сейчас больше играют через смарт, чем сидят за пк. Разработчикам не хочется уходить в минус. И они развивают то направление, которое им больше всего приносит дохода. Повышает рейтинги компании. Играть или не играть в игру. Это вопрос каждого. Но ныть, что игра дно. Не по играв, в саму игру. Посмотрев пару трейлеров). Ну такое себе занятие. У каждого есть своё мнение. Игры это дело вкуса. Для кого то мобилки это дно. Для других это топ. Не стоит ныть, как всё плохо. Хорошо что вообще игры на русском выходят. Это сейчас большая редкость. Что бы в глобал, что то выходило. Играть или нет играть это другой вопрос. Я просто не понимаю, чё за прикол приходить в топик игры, которая не нравится. Обливать помоями. И потом сидеть и улыбаться в 32 карата)). :DD Это новый вид развлечения видимо. ХейтоХоббия, ХайпоХоббита.
-1
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 16:51
Согласен, что за кроссплатформенностью будущее, но при этом выпускают игры на ПК и мобилки, или на консоли и ПК, только покемоны кажись вышли на консоли и телефоны обойдя стороной ПК, т.ч я бы не сказал, что эра ПК прошла, Геншин вообще вышел на все!)
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 17:23
На ПК, вышло не мало игр, но большинство из них, это либо шутер, либо королевская битва, моба игры, соло игры. Геншин это соло игра, она не ММО. Там есть Мультиплеер но это не ммо жанр. Большую часть игр именно ММО жанра, будут выпускать на мобилы с портом для пк, кроссплатформенные проекты. Чисто на Пк очень мало игр выходит. NW и Элион, Блесс ещё Анлишед вышла на пк. Это всё. Китайская игра в стиме. Покемоны найс. Поэтому Эра Пк прошла. В том плане. Что чаше выходят не чисто игры для пк. А кроссплатформенные проекты. Не важно с каким портом. На консоли, мобилы, пк. Потому что, разработчикам выгоднее именно такие проекты. ПК игры сами по себе очень дорогие в плане создания. Плюс такие игры делают годами. В итоге не факт, что игра выстрелит. На мобильном рынке больше всего охват. Поэтому разработчики чаще всего делают игры именно на тот рынок. Или же создают свою пк игру, для мобильных устроиств.
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 17:39
Вообще-то блесс это порт с консоли причем, порт не особо хороший в плане интерфейса, Геншин был приведен в пример с целью показать, что можно делать игры удобные для каждой платформы(видел я пару комментов от мобильных задротов про отсутствие автобоя). Выйдет скоро ммо диаблоид называется Undecember, игру делают сразу на ПК и мобилки, клиенты будут разные, но игра кроссплатформенная, даже интересно что из этого получится!)
+2
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 17:52 (изменён)
Про блесс согласна, я просто привела пример. Я тебя поняла. Я не говорю, что рынок Пк мёртв. Выходит очень мало проектов к сожалению. Большую часть делают кроссплатформенной. Согласна с тобой, по поводу ПК эры. Но ПК рынок на много меньше, мобильного. В плане разнообразия новинок. ММОшек вообще мало выходит. Играть по сути почти не во, что. Но выходят проекты, в которые хочется зайти, посмотреть, по бегать там. Не все могу себе позволить купить ПК за 100 к. Что бы по играть в игру с топ графикой. А на мобиле больше пользователей. Даже если посмотреть, каналы на Youtube, каналы с мобильными играми охватывают большую часть аудитории, чем пк. Многие играют через эмули. Оба рынка будут развиваться. Только больше в уклон Кросса. Я это имела в виду, когда говорила о Эре ПК. Не, о полном финале). ^^
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 18:02 (изменён)
Насчёт того, что можно удобный интерфейс сделать согласна), Undecember интересно слышала о проекте. LW то же хочется посмотреть. mir4 выходит, но там интерфейс чисто мобильный. Но про авто бой, тут два лагеря) те кто любят и те кто ненавидят. Если игра про гринд. Убивать сотни тысяч мобов ручками, такое себе удовольствие. А если с прохождением сюжета. Тогда конечно ручками играть приятнее. Можно отключать авто бой в некоторых играх. Тут дело вкуса. Кто, что любит. Отношусь нейтрально ко всему. Потому что никогда не будет такого, что всем всё заходит. Всегда будут те, кому ничего не нравится всё дно. И те которых всё устраивает. Тут ничего не поделаешь)). Такая жизнь. Поэтому просто играть в ту игру которая нравится, именно тебе. Не важно она понравится миллионам или только тебе)). Это да 100% можно сделать качественный интерфейс, кросс, разрабам лень, или лишняя трата времени. Поэтому делают порты для пк, оффицал эмули. Выйдут игры посмотрим). В любом случае почему бы, не зайти не посмотреть, что то новенькое) ^^
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 20:32 (изменён)
Просто ты играешь в мобильные игры и у тебя в рекомендациях только они и тебе кажется что их больше, я допустим играю почти только в ПК игры, и я вижу только ПК игры в рекомендациях. Твич на котором сидит запад и мы, все в ПК играх, а мобильные вообще в жопе. Я лазил на китайские стриминговые площадки, там ПК и мобилы идут вровень. Да, если посмотреть то основная масса доходов с мобильных игр идёт из азиатского региона. Я сижу на многих игровых сайтах и откровенно мобильные игры недолюбливают в СНГ. Да даже тут почитай, ммо13 при поиске игр всегда на первой странице поисковика, но если зайти в тему с мобильной игрой то либо ничего либо обсирают, бывают исключения!)
+3
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 20:13 (изменён)
Бнс2, я сейчас увидел запись с перпл, интерфейс мобильный хотя перпл это эмулятор, так и должно было быть. Я из тех кто против автобоя, не вижу смысла когда игра играет за тебя. Но в то же время понимаю, несколько часов смотреть в телефон фармя мобов, так и глаза вылезут. По этой причине я играю только через эмуляторы в мобильные игры на большом экране, даже играется по моему получше!) Мир4 я хз, мб и поиграю, тут Марвел выходит, 25го думаю туда зарулить. А 3го обнова в Ласт Эпоч, но это не мобилка.
+2
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 20:44
Бнс2 то же посмотрела, нарезки гемплейя, для мобилы графика, на уровне. Я то же не ярая фанатка авто боя. Но если игра про гринд, то тут не только глаза испортишь, но и пальцы сломаешь, пока по клавишам лихорадочно стучишь). Игра которая играет сама в себя, тут с тобой согласна, это конечно не найс тема. Но ведь есть игры с частичным авто. Можно отключать, и всё ручками делать. Про Марвел слышала, то же хочу зайти посмотреть. Я люблю эту вселенную. Ещё DC то же найс тема. По ней игры не выпускают. Если только Пк игра в стиме DC universal). На большом экране, да более атмосферно играется. Лично мне нравятся, и мобильные проекты и Пк. И там есть хорошие проекты и там. Так же как и плохие. Тут уже дело вкуса)). Мир 4, можно посмотреть, не понравится так удалишь. Я считаю, ничего плохого нет, в том, что бы новую игру посмотреть).
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 21:00
Ты не знаешь в какие игры я играю), у меня нет рекомендации я ничего не настраивала. Я играю во все игры. И на мобиле и на ПК. Про азиатские рынки, в курсе. Про запад, там в целом ММОРПГ тема не раскрыта. Они больше играют на консолях, в игры типо ГТА, Валорант, и подобные игры. Плюс на Западе очень любят ВОВ. Дело не том, где больше, где меньше играют. Если бы мобильный рынок, был не востребован, не выпускали бы игровые смартфоны. Не делали бы игры на мобильный. Даже БНС 2 NCSF та компания, которая не будет, делать, что то в убыток себе. Плюс, тот же валорант, апекс, даже они перешли на мобилу. Кс, Калда, то же есть на мобиле. Тут уже дело вкуса.) Я спокойно отношусь к этому. Играю в то, во что нравится. И там где мне комфортно. Я не считаю, это чем то донным). Относись ко всему проще. ПК это ПК ясно дело, что на большом экране атмосфернее играть. Но и маленький экран не плох. Про то, что говорят негатив, так люди любят по ныть, о том как всё донно, если уже говоришь об этом. То и на пк проекты зайди посмотри, то же хейта хватает)). Он везде есть во всех разделах. Я то же игровые порталы смотрю. И в теме. СНГ мало что любит, особенно русские, на западе там по спокойнее. Разный менталитет, разные люди. Решать за всех, в целом это такое себе. Мнение у каждого своё так же как и выбор в целом. Никто никого не заставляет, читать, топики, которые им не интересны, играть в игры которые не хочется. Или смотреть сериалы, которые не твоё. Никто никого не заставляет)). Хейт новая мода в интернете сейчас))). Так что не только мобилок касается всего в целом. Хайп и Хейт рядом всегда.))).
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 20:58
Самое офигенное это посмотреть новую игру, что то новое интересное, но как распробуешь понимаешь в большинстве случаев сразу, да или нет !) И большинство мобильных игр для меня почему-то нет!)
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 21:10
Согласна, новая игра всегда интересно),видишь, для тебя нет - это не твоя тема. Ничего такого в этом нет. Кому то нравится. Играй, в те проекты, в которых тебе комфортно. Посмотрел игру, не зашла и окей). Я имела в виду, про то, что начинают помоями лить на игру, которая даже ещё не вышла, или говорить за всех, типо игра дно умерла. Ты выразил своё личное мнение, это правильно!) Никто же тебя не заставляет играть в мобилки). А для меня норма) Я могу и в консоль по играть. У меня нет границ и рамок. На какой платформе посмотреть игру. Зайдёт хорошо, не понравится окей, удалю и забуду). Я ко всему отношусь проще и с лёгкостью. У меня нет запарки, и мучений). Улыбнись) завари чайку, сьешь печеньку) и наслаждайся отдыхом)). По ругаться на форуме, ну наверное иногда полезно)))). Сейчас все ругаются это уже нормой стало для инета)))).
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 21:14
В целом, все игры раскрываются на капе в основном). А так когда входишь в игру, то чисто визуал видишь, тебе заходит или нет. Посмотреть Контент всё равно не получится за первые 10 левлов)). Поэтому тут уже, выбираешь по картинке. Для одних важна картинка графика. Для других важнее гемплей. Кому то гринд нравится, кому то пвп, пве,а так да, зайдя в игру, можно для себя решить, нравится тебе визуал или нет. Комфортно играть или сразу не твоё)). Если не твоё удаляешь игру и забываешь о ней) в этом весь фокус)).
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 21:17 (изменён)
ВоВ не единственная на западе ММОРПГ которая хорошо котируюетсч, ГВ2, Тесо, ФФ14 и бдо, у нас тоже они котируются хорошо.
Если говорить почему востребованы мобильные игры, в Азии считается нормальным когда игра п2в, т,е плати и побеждай, у нас и на западе больше ценятся вложенные усилия чем деньги, хотя и те кто деньгами любит побеждать хватает. ПК игры, особенно из Азии недалеко от мобильных ушли взять ту же линейку2 от инновы, когда я слышу какие люди туда деньги вкладывают немножко офигеваю.
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 21:28
В какую игру на ПК ты играла дольше всего?
+1
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 21:34
Я во все эти игры играла). В Гв2 долго играла, в Тесо играла, Финалка не зашла мне, в бдо играла, Вов мне не зашла по своей стилистике. Ты ещё про Лост Арк забыл, на западе зашла игра. Её даже Амазон локализировать взяли. Донат во всех играх есть и будет. Ты сравниваешь платные проекты с бесплатными. То, что ты назвал выше это по по подписке. На западе нормально платить за игру. Для Азии, да там в целом, люди хорошо зарабатывают и для них залить в игру норма. Я играю без доната во все игры. Для меня не важно быть в топе, я не меряюсь скилом с другими. Играю для себя. Нравится игра, играю, нет так нет). Никто не просит донатить)) или нет в игры. Можно играть и так. Если для тебя важно, быть в топ 1 на сервере, то да ты думаешь о донате. А если тебе не важно это. То можно и так по играть))). Тут дело принципа. Кому, что важно. Я не знаю, о чём спор))) в чём проблема). Не донать, не играй).Окей ты много читаешь и знаешь про игры). Л2 современная стала про донат. Раньше там руки и часы решали. Сейчас, все современные игры построены на донате. Или на платной подписке. Тут каждый выбирает для себя своё. Я во всё играла, и у меня большой опыт в ммошках)). Уже ничем не удивишь). Поэтому я играю на лайте, нравится или не нравится и всё))).
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 21:38
в Гв2 играла 5 лет, в л2 играла 8 лет, в Ультиму играла, в Тесо мало играла мне просто не зашла игра. В Блесс играла пока её не закрыли в 1 часть). Остальные проекты не помню их так много было. А ты в какие игры играл?
-1
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 21:50
Играл я почти во все ММОРПГ которые выходили, но все же мне больше всего нравятся АРПГ, диаблойды в простонародье, из ММОРПГ мне больше всего зашли Тера и Гв2, чуть ниже тесо и ФФ14, ВОВ вроде и хорош, но как из него ушли друзья, я больше не играл, из арпг сакред2 я играл пару лет, потом Диабло 3 3 года, титан квест, грим дон и подобное понемногу, Марвел хирос тоже года 3 играл. Сейчас жду Ласт Эпоч, Андецембер и конечно Диабло 4!)
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 21:59
В Теру то же играла, мне там боевая система нравилась), в Вов пробовала играть, но мне стилистика не зашла, сюжетная линия и синматики шедевральны). ФФ14 пробовала не то. В Гв2 атмосфера и сюжет зацепили). Сакред люблю но только первые две части, третья не зашла. Дьябло 2, играла в 3 часть не пробовала) Дьяблу 4 анонсы видела, визуал цепляет. Люблю дарк фентези). В Айон ещё играла и Пв. Сейчас сакред 1 часть решила пройти за нового. Dragon Age первую часть). Настальгия нахлынула)). Тебе найс игры нравятся!) Я ещё в герой меча и магии играла).
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 22:08
До выхода Ведьмака 3, Драгон Эйдж стояла у меня на первом месте среди РПГ, вторую часть тоже прошел, а вот третью как то и не дошел. Сакред очень давно прошел, вторая часть зацепила больше всего, а вот третья, я делал ее предзаказ, ждал, а выходе кусок говна. По слухам второй сакред могут переиздать, так же прошел слух про второй титан квест. В героев тоже раньше рубился, третья и пятая часть зашли больше всего, я ещё в кки играю, сейчас залипаю в ЛоР.
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 22:38
Сакред очень люблю серию игр. Вторая часть топовой получилась. Я Серафимой играла, и Лесной Эльфийкой), в первой части, вампиршей играла и лучкой эльфийкой. Драгон Эйдж Лор в игре шедевральный, всё таки первая часть понравилась больше). Сакред 3 разочаровала( Превратили игру в непойми что. В Маскарад Вампиров играла Блуд Лайнс. Очень нравилась игра. Кстати дьяблу 2 переиздали ремастер вышла). Титан квест прошла. То же игра топ. Если бы они сакред сделали ммошкой, было бы супер). Ведьмак понравилась лором. Я ещё в готику играла). И обвилион, скайрим. В карточные игры пробовала. В Харстоун. Прикольные. Мне больше заходят ммошки и Рпгшки).
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 22:50 (изменён)
Я за вампиршу первую часть прошел, во второй больше всего играл за волшебницу и Серафима с бфг, инквизитор мне тоже зашёл. Диабло 2 ещё не вышла, выйдет 23 сентября. Кингдом амалур, тоже неплохая РПГ, есть ещё прикольная хоть и старая "Дарк Мессия", "два мира" тоже неплохая
0
LineageBaby
Niphestotel 23 августа 2021 в 23:19
Люблю хорошие РПГ) Вампирша в первой части сакред топовой была. Серафимой больше всего понравилось играть). В дьябло 2 играла за Амазонку и чародейку. Дарк мессия и два мира не играла в эти РПГ). Какие ммошки ещё ждёшь?
0
Niphestotel
LineageBaby 23 августа 2021 в 23:55
То что я жду выйдет не скоро, это ММОРПГ от Риот, а из того что выходит сейчас ничего нового та и нет, все механики одинаковы, даже особо и не тянет в эти ммошки, ещё ждал властелин колец от Амазон, но там, как я понял все отменили, скоро выйдет Tales of Arise, вот думаю если ничего не будет путного в это время, то наверное возьму поиграть!) Бывает я ещё в хотс играю!)
0
LineageBaby
Niphestotel 24 августа 2021 в 00:55
Про ММО от Риот слышала), они вроде LOL хотят ммошкой сделать. Tales of Arise а это что за игра? Да клон колонов выходит в основном. Только более в красивой обвёртке. Но всё равно есть и не плохие проекты. По бегать можно. Мало ММОшек выходит.
0
Niphestotel
LineageBaby 24 августа 2021 в 03:27
ММОРПГ во вселенной ЛоЛ они хотят сделать!) Tales of Arise это JRPG.
0
LineageBaby
Niphestotel 24 августа 2021 в 10:11
Найс тема) я бы заценила эту МММО) Поняла интересно.
0
ВоваС
23 августа 2021 в 16:40
"Не доступно в вашей стране"
-1
Maslojopiy
ВоваС 23 августа 2021 в 21:22
да говорят что для Украины, Беларуси и ещё для каких то стран игра недоступна, это временное решение или на постоянную основу.
0
DeathTheBest
23 августа 2021 в 17:28
у 6ти миллиардов есть смартфон и только 2 ляма окей пробуйте еще
-1
Oreki
23 августа 2021 в 19:28
Очень приятно читать каменты под холиварными темами, про мобильные игры - вообще верняк. Сильно повышает самооценку, читаешь, думаешь - "ну, может я и не гений, но по сравнению с многими тут... еще очень даже ничего" :)))
-1
LineageBaby
Oreki 23 августа 2021 в 20:23 (изменён)
В чём твоя гениальность? Если проблема с самооценкой, форумы и сообщения в них не помогут). Не всем нравятся Пк, не всем нравятся Мобилки. У каждого своё мнение, и выбор. Бредовая идея, думать, что если, человек играет в игру с авто боем, то он ничего не понимает в играх. Просто ему так удобно. Так же как говорить, за всех. Свобода выбора уже давно существует)). Если тебе не нравится подобные игры просто не читай, но нужно поныть, и высказать своё Гениальное мнение. По этому поводу. Какие все глупые, раз играют в подобные игры. Это смешно. Рили очень смешно. Выражай своё личное мнение, не говори за всех. Тебе не нравится окей, все прочитали, но кому то нравится. И это дело каждого, во что им играть или не играть. Это даже не похоже на сарказм)))
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF