Игры недели #7 (23.08.21 — 29.08.21)

Приветствуем вас в седьмом выпуске рыбрики «Игры недели». На этот раз статья получилась маленькой, поэтому мы не отнимем у вас много времени. В данном выпуске мы собрали для вас информацию обо всех релизах, тестированиях, обновлениях и других событиях, связанных с онлайн-играми, которые произойдут в период с 23 по 29 августа 2021 года. Приятного чтения!

23 августа

  • Для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет платное дополнение «Пробуждающееся пламя», которое добавит в игру два подземелья: «Ужасный подвал» и «Оплот Алый Лепесток». Это последнее DLC, входящее в приключение «Врата Обливиона».

  • Начинается закрытое бета-тестирование спортивной многопользовательской игры Riders Republic от Ubisoft. Данный этап продлится до 25 августа, 19:00 по московскому времени, принять участие смогут выбранные случайным образом пользователи, ранее подавшие заявку. Тест пройдет под строгим NDA, поэтому делиться информацией об игре будет запрещено.

24 августа

  • Клиент MMORPG Blade & Soul 2 можно будет предварительно загрузить. Сама игра выйдет 26 августа.
  • Начинается одна из крупнейших игровых выставок gamescom 2021, которая продлится до 26 августа. На этот раз мероприятие станет проходить исключительно в онлайн-формате.

25 августа

  • Русская версия MMORPG Lost Ark получит крупное обновление под названием «Владыка Искушения». Оно добавит в игру новый рейд на Белакис и нового хранителя Кангелраниума.

  • Состоится релиз мобильной многопользовательской Action RPG MARVEL Future Revolution. Игра предложит множество однопользовательского и многопользовательского контента, несколько известных супергероев на выбор и интересную оригинальную историю, написанную в сотрудничестве с писателем Marvel Марком Сумераком.

26 августа

  • В Южной Корее выйдет MMORPG Blade & Soul 2 — сиквел известной компьютерной игры Blade & Soul. Игра будет доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC через официальный эмулятор PURPLE. Новая часть предложит большой открытый мир с неизведанными ранее локациями, динамичную боевую систему с комбо, уворотами и блоками, умный искусственный интеллект монстров, подстраивающийся под действия игроков, а также возможность в любое время поменять оружие со своим набором способностей.

  • Для экшена от третьего лица Watch Dogs: Legion выйдет платное дополнение с новым персонажем — ассасином Дарси. В тот же день начнется кроссоверное событие, связанное с серией Assassin's Creed. Также разработчики выпустят бесплатное обновление с новыми заданиями, наградами и зомби-режимом.
  • Мобильная MMORPG MIR4 выйдет на глобальном рынке. Это довольно типичная игра в жанре со стандартными активностями и авто-боем, но с поддержкой технологии блокчейна. Также выйдет ПК-версия, в том числе в Steam, но это всего лишь порт с мобильных устройств без каких-либо изменений в интерфейсе и управлении.

27 августа

  • Начинается второе закрытое альфа-тестирование мобильной «Королевской битвы» PUBG: NEW STATE. Данный этап продлится до 29 августа на iOS и Android. К сожалению, принять участие смогут только жители стран Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Турции.

  • В MMORPG Black Desert за крупные нарушения начнут банить по IP, а в самых крайних случаях — по железу.
  • До 29 августа (20:00 МСК) будет проходить закрытое альфа-тестирование мультиплеера шутера от первого лица Call of Duty: Vanguard. Принять участие смогут только владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Игроки смогут оценить режим «Битва чемпионов», в котором сражаются восемь команд.

28 августа

  • С 28 по 29 августа пройдут первые бета-выходные симулятора выживания Icarus от Дина Холла, автора DayZ. Участие примут пользователи, оформившие предварительный заказ. Во время тестирования игроки смогут оценить базовый геймплей и побывать в лесном биоме.
Комментарии (5)
Shelter
22 августа 2021 в 14:16
MIR4 тоже 26-го, ее вроде многие ждут)

24-го должны релизнуться Time Defenders и Soul Tide. Но первая на японском, вторая - на китайском, так что это для 1-2 человек максимум)

И традиционное спасибо!
+1
LineageBaby
23 августа 2021 в 15:38
Жду Mir4))
+1
SpitefulSpirit
22 августа 2021 в 20:57
Я всё еще не теряю надежды увидеть новость о ToF в данной рубрике до конца года, ну а вдруг )
0
borodaty
22 августа 2021 в 17:04
Бедные мобилодрочеры пытаются играть ммо и не только ммо на телефонах это так казульно глупо и ,наивно по сравнению с ПК играми!
-3
майлсру
borodaty 23 августа 2021 в 08:17
пк играми назови хоть 1 мморпг в каторую интересна играть и без доната и подписки или разовой пакупки? а каторые есть их так дополнениями испоганили что от игр одно название осталась и сваим болансам взят хоть невевинтер да их куча и маленькая тележка
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF