Теперь игроки Black Desert Mobile могут исследовать Великий Океан

Отныне и игроки мобильной MMORPG Black Desert Mobile могут отправиться исследовать новый морской контент. В обновлении «Великий Океан» стала доступна одноименная локация, на котором доступно множество нового контента.

Чтобы отправиться в Великий Океан, необходимо выполнить задание «Собственный корабль» истории «Вперед, в Океан!», которая, в свою очередь, открывается после завершения основного задания Валенсии «Страж Кадри». После этого вы сможете исследовать различные области, улучшать судно, набирать людей в команду, рыбачить, находить сокровище и другое.

Апдейт также добавил возможность авто-обмена питомцев, перебалансировал класс Титан, добавил новые прически, исправил ошибки и запустил несколько новых ивентов. С полным списком изменений на русском языке вы можете ознакомиться на официальном форуме.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SoluSoull
25 августа 2021 в 15:25
Я акрениваю, в мобильной игре, море сделано куда лучше, красивее и имеет больше возможностей, чем ПК лост арка. как только увидел ролик, сразу подумал о лост арке, почти копия, но на много лучше.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF