Рейд на Белакис уже в Lost Ark — Русская версия MMORPG получила обновление «Владыка Искушения»

MY.GAMES выпустила для русской версии MMORPG Lost Ark ранее анонсированное обновление под названием «Владыка Искушения». Его главным нововведением стал рейд на Белакис, доступный для прохождения в составе группы из восьми человек с рейтингом снаряжения выше 1430. Более подробнее о нем мы рассказывали в отдельной статье.

Кроме того, все игроки, достигшие рейтинга снаряжения 1460, могут сразиться с новым хранителем по имени Кангелраниум. Согласно лору Lost Ark, во времена Второго Вторжения он замораживал целые войска. Его пробудили силы Хаоса, и теперь игрокам предстоит уничтожить его, получив ценную награду.

Апдейт также внес различные геймплейные изменения. Так, появилась возможность обменять предметы из рейда на Волдана в Обычном режиме сложности на предметы для создания снаряжения ценности Реликвия 3-го ранга. Сила атаки Волдана в Обычном и Героическом режимах была ослаблена.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Necoto
25 августа 2021 в 12:19
Игра развивается, и это хорошо) Может и не топ игра, но на фоне многих эту контентом прям заваливают)
0
SoluSoull
Necoto 25 августа 2021 в 15:27
Вообще то топ) на корее 2 место по онлайн играм, после лолки. а по ММОРПГ играм, уж точно 1 место.
0
Templar
Necoto 25 августа 2021 в 15:58
Лост очень бодро развивается, игра прям очень годная стала за последние пол года. Контента просто тьма. Я бы даже сказал после смерти ПоЕ очень много кто в нее перешел, ПоЕ надежд больше не внушает после 2 обсераных лиг, у меня почти весь френдлист перешел в Лост за август.
-1
frusty
25 августа 2021 в 18:02
Босс-транссексуал...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF