Выход Book of Travels в раннем доступе вновь отложен

Студия Might and Delight объявила о еще одном переносе даты выхода «небольшой ММО RPG» Book of Travels. Данное решение было принято после отзывов бета-тестеров: команде потребуется больше времени для полировки игры, поэтому выпуск откладывается до неопределенного времени.

«Might and Delight верит в командную работу по созданию игр и это распространяется на наших бета-тестеров. Благодаря их отзывам мы поняли, что Book of Travels еще не там, где хотелось бы ее видеть. Команда планирует предоставить такую игру в раннем доступе, за которую не будет стыдно, и поэтому мы приняли решение снова отложить выпуск. Сейчас проходит усердная работа над стабилизацией игры», — говорится в пресс-релизе.

Book of Travels — это необычная онлайн-RPG от компании Might and Delight, где упор сделан не на сражения и постоянные походы в группе по рейдам, а на сюжет и исследование. Игроки могут создавать персонажей, выбрав одну из 20+ форм личности.

Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2021
RPG | Приключения
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Barnkestal
25 августа 2021 в 11:11
Жаль, конечно, но, думаю, лучше выпустить игру с меньшим количеством багом, заставив людей подождать, чем раньше выпустить и разочаровать игроков.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF