Опубликован трейлер Lineage W с демонстрацией масштабных битв

Lineage W получила новый трейлер, на этот раз с демонстрацией масштабных и обычных битв как PvP, так и PvE формата.

На видео можно заметить сражения между игроками разных стран, битвы с мировыми боссами, дуэли, противостояния на ограниченных и открытых территориях. Также местами демонстрируется интерфейс, автоматические функции и карта «горячих точек».

UPD: Видимо это перезалив от NCSOFT. Предыдущий ролик удалили (который был несколько дней назад) и залили этот с некоторыми изменениями.

Если вы впервые слышите об игре, то специально для посетителей портала mmo13 мы подготовили предварительный обзор со всей известной информацией и трейлерами. Его можно найти по ссылке.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
hostyk
31 августа 2021 в 18:31
Мне одному кажется, что это убого выглядит? Ну типо стоит толпа с одной стороны, юзает скиллы, через "линию" стоит другая толпа и тоже юзает скиллы...
+4
Sawada
hostyk 31 августа 2021 в 20:38
Не тебе одному. Как я понял, это игра для фанатов(дрочеров) первой линейки.
0
Anweekey
31 августа 2021 в 17:28
Ну такое чтото... ноунеймы на мобилку и то лучше делают. Ну благодаря этому видео, понял, что игру ждать не стоит...Это не уровень НЦсофт.Хотя походу они к этому уровню как раз скатываются
+2
Maslojopiy
31 августа 2021 в 14:52 (изменён)
Может я неправильно понял, но разве этот трейлер не показывали ещё неделю назад, когда анонсировали Lineage W? просто там были флаги над персонажами вместо иконок кланов.
0
deadlyne
Maslojopiy 31 августа 2021 в 15:21
Поправил новость. Видимо это был перезалив, предыдущий ролик удалили.
0
Maslojopiy
deadlyne 31 августа 2021 в 15:51
да им походу кто то предъявил за флаги и они решили перезалить с стандартными иконками гильдий.
+2
Ионель
Maslojopiy 31 августа 2021 в 16:24
гильдии это к попахвающей вОв
0
Ионель
31 августа 2021 в 14:58
просто же значки флагов поменяли, а видос старый )
0
Sk1f0
31 августа 2021 в 15:03
я что то так и не понял что там нового, по сути тот же трейлер что и был раньше
0
barada2010
31 августа 2021 в 15:24
м.... весело.
0
SpitefulSpirit
31 августа 2021 в 16:30
C флагами покруче было, наши там засветились хорошо так )
0
Sawada
SpitefulSpirit 31 августа 2021 в 20:37
А разве это не постанова ? Какие то беты что ли были с кучей людей со всего мира ?
0
farship
Sawada 06 сентября 2021 в 09:34
Очевидно что это просто нарисовано
0
SpitefulSpirit
31 августа 2021 в 21:01
Закрытая альфа например, да и там не то, чтобы кучи людей со всего мира, приглядись внимательнее, там ну десятки, ну может сотни игроков на видео, так что вполне может быть, что не постанова. Однако NCsoft очень лояльны к своим давним пользователям, и вполне могли выдать доступ людям из числа старых юзеров. Например я спокойно играл в MxM, тогда как другим приходилось с бубном плясать чтобы вообще скачать клиент, а всё потому, что у меня очень старый аккаунт NC, возможно здесь что-то подобное, однако мне никаких инвайтов не приходило. Даже если это и постановка, то флаг РФ это дань русскоязычному комьюнити, которое является одним из наиболее многочисленных в проектах этой серии. Странно, что ролик переделали, кто-то усмотрел нездоровый национализм видимо )
0
DeathTheBest
31 августа 2021 в 23:57
вы коменты на ютубе на офф канале почитайте корейские они их так жестко обсирают =)
0
Shelter
01 сентября 2021 в 00:22
Согласен со всеми выше: убожество, а не игра)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF