В Ghost of Tsushima появился PvP-режим «Соперники»

Для экшена от третьего лица с открытым миром Ghost of Tsushima вышло обновление, добавляющий в игру первый PvP-режим «Соперники». Он доступен бесплатно для всех владельцев стандартной версии и Director's Cut.

В режиме «Соперники» две команды, каждая из которых состоит из двух человек, должны отражать волны врагов, управляемых ИИ. За каждое убийство игроки получают магатам, необходимое для того, чтобы мешать другой команде. К примеру, вы сможете накладывать различные проклятия, использовать огонь хвачхи и многое другое. После израсходования определенного количества магатама начинается финальная битва. Для победы необходимо уничтожить всех врагов раньше команды соперников. Напрямую вступить в бой с реальными игроками нельзя.

Данное обновление также ввело в игру новую систему под названием «Знание снаряжения», которая расширяет систему развития и наград для режима легенд. Получив снаряжение 110-го уровня, вы сможете привязать его к классу и активировать испытания мастерства, чтобы улучшить до 120-го уровня. Со временем откроется ячейка для второго таланта. Активация испытаний мастерства также позволяет разблокировать новые способности и техники для каждого класса.

Вместе с появлением PvP-режима появилась возможность приобрести мультиплеер Ghost of Tsushima в виде отдельной игры. Издание Ghost of Tsushima: Legends можно приобрести в PlayStation Store (PS4, PS5) за 1429 рублей.

8.3
Весь мирРелиз17.07.2020
RPG | Приключения | Экшен
Playstation 4, PlayStation 5
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF