Разработчики PUBG: NEW STATE рассказали о сюжете и фракциях

Третий эпизод «Экскурсии в Трой» посвящен сюжету мобильной «Королевской битвы» PUBG: NEW STATE. Пайн из команды PUBG Universe подробно рассказал о мире игры и находящихся в нем фракциях. Видео содержит русские субтитры, поэтому не забудьте их включить.

Действия игры развернутся в той же вселенной, что и PUBG: Battlegrounds, но спустя 30 лет — в 2051 году. Дела в будущем идут не так хорошо, поскольку мировые правительства начали разваливаться, а американский доллар и вовсе рухнул. Некогда красивый город Трой обанкротился, и сейчас там нескончаемая анархия воюющих фракций:

  • Нью-Стэйт — Одна из главных фракций, в честь которой и названа игра. В ней состоят бывшие жители города, в том числе мусорщики, учителя, копы и повара. Они решили захватить контроль над городом в надежде восстановить справедливое общество.
  • Коалиция «Великие озера» — Вооруженная группировка, цель которой заключается в том, чтобы поддерживать порядок и старый режим, а также не дать Нью-Стэйт захватить город.
  • Мэйхем — Одна из крупнейших байкерских банд на Среднем Западе, которые увидели возможность захватить город.
  • Охотники — Тайные убийцы, работающие на группировку Battleground. За ними целая история, которая тянется десятилетиями и уходит корнями в оригинальную PUBG: Battleground.

В конце видео было сказано о находящемся в разработке билете выжившего (боевой пропуск), который раскроет элементы истории и локации PUBG: NEW STATE. Игроков ждут несколько миссий, основанных на конфликтах в Трой, а наградами станут скины персонажей из основных фракций.

7.0
Весь мирРелиз11.11.2021
Шутер | Экшен
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF