«Мы стараемся прислушиваться к просьбам игроков» — Предрелизное интервью о Mu Archangel 2 с представителями Webzen

Компания Webzen представит новую MMORPG Mu Archangel 2 уже 9 сентября. Эта игра является продолжением Mu Archangel, вышедшей в прошлом году и пользующейся большой популярностью на корейском рынке.

С 12 по 16 августа было проведено закрытое бета-тестирование, в котором приняли участие 20 000 человек, отобранных случайным образом из более, чем 1 миллиона желающих

Портал game.donga.com опубликовал интересное интервью, которое мы перевели для вас, где на вопросы по теме Mu Archangel 2 ответили представители команды Webzen — Ким Усока и Чхве Сон Хе.

Не могли бы вы немного рассказать о Mu Archangel 2?

Mu Archangel 2 — это продолжение первой части Mu Archangel, которая получила большую популярность. Кроме того, мы много работали над тем, чтобы MMORPG Mu Archangel 2 отличалась от его предшественника. Однако вторая часть впитала в себя все лучшее, что было у первой части игры.

Какие отзывы вы получили во время закрытого бета-тестирования?

ЗБТ показало хорошие результаты, так как приток пользователей и уровень удержания игрока аналогичен с Mu Archangel. Кроме того, после завершения тестирования мы получили множество положительных откликов. Также игроки хорошо отзывались о возможности играть за трех персонажей одновременно.

Чем Mu Archangel 2 отличается от своего предшественника?

Самым большим отличием от предыдущей работы является «система группового развития». Вы можете развивать трех персонажей одновременно, создавать группу и охотиться вместе. Кроме того, сразу после релиза вы можете участвовать в различных битвах гильдий с другими игроками на сервере. Чтобы пользователи получали удовольствие от развития, начальная скорость прокачки была увеличена.

Чем интересно одновременное развитие трёх персонажей?

Способы получения удовольствия от контента очень разнообразны. Каждому из трех персонажей можно выбрать специализацию, поэтому существует более 50 комбинаций. Какие-то комбинации отлично показывают себя в PvP, когда другие имеют преимущество для PvE-контента, а некоторые раскрывают свою истинную ценность при охоте на крупных монстров. Вы можете использовать множество вариаций в зависимости ваших предпочтений.

Расскажите пожалуйста, чем будут заниматься игроки в Mu Archangel 2?

В основном, игрокам предстоит заниматься охотой в зонах, которые предназначены для определенных уровней. Чтобы перейти дальше, вы должны победить босса той локации, на которой находитесь. Вам предстоит развивать своего персонажа различными способами, такими как прокачка уровня, улучшение предметов и приобретение навыков, дабы охотиться на босса врат.

Также с помощью MU Helper игроки смогут применять эффекты во время фарма, вроде медитации, а также получать вознаграждение за задания и прохождение подземелий, такие как «Замок крови» и «Площадь дьявола». В дополнение к этому, количество опыта, полученного в быстрых битвах, также очень велико, поэтому вы можете быстро развивать своих персонажей.

Как в игре реализован соревновательный элемент?

Охота на боссов требует сочетаемости персонажей и слаженности группы. Кроме того, поскольку боссы появляются в определенное время, конкуренция ожесточенная, но если вы правильно подгадаете время, то сможете победить их. Помимо этого, имеется PvP-контент для гильдий и он реализован на смешанном сервере, так что все игроки могут встречаться и сражаться между собой.

Каковы ваши ожидания и цели, касаемо данного проекта?

Мы всегда будем стараться много общаться с геймерами и прислушиваться к их предложениям. Кроме того, цель состоит в том, чтобы развлекать искателей приключений с помощью различных событий. Я хочу предоставить услугу, которая полюбилась давно и нам важно, чтобы игра нравилась пользователям на долгое время.

Что бы вы хотели сказать напоследок?

Поскольку предыдущая работа по-прежнему пользуется большой популярностью, мы чувствуем давление, так как Mu Archangel 2 также должна поддерживать репутацию своего предшественника. Тем не менее у нас есть большие ожидания и мы надеемся, что многим понравится новая игра. Существует множество отличных проектов, поэтому сложно угадать, какое место в рейтингах займет Mu Archangel 2. Однако я надеюсь, что наш проект еще долго будет успешным.

6.7
КореяРелиз09.09.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF