Action RPG SoulWorker получила обновление с рейдом Violent Sun

Action RPG в анимешном стиле SoulWorker получила обновление с новым рейдом под названием Violent Sun. Чтобы опробовать новую активность, ваш персонаж должен быть не ниже 72-го уровня.

Финальный босс Flemma, обладающий разнообразными навыками и механиками, обещает бросить вызов даже самым опытным игрокам. В награду за прохождение рейда Violent Sun игроки получат сундук Violent Sun’s Phase 3, в котором можно найти одно из двух снаряжений — Pale Ashes или Burning Embers.

«После перезапуска SoulWorker в начале этого года мы постоянно поддерживаем нашу преданную глобальную фанбазу крупными обновлениями контента и Violent Sun — последнее из них. Новые боссы рейда Violent Sun не будут похожи на тех, с которыми игроки уже сталкивались. С новыми и более разнообразными схемами атак, которые мы тщательно разрабатывали, заботясь о том, чтобы наши поклонники получали удовольствие от игры. Мы намерены предоставить искателям приключений SoulWorker больше контента после запуска в будущем — следите за новостями!» — рассказал ЙонгНам Джо, директор SoulWorker.

7.6
Весь мирРелиз13.05.2021
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Choojoy
05 сентября 2021 в 07:32
SW такое чисто сесионка, надоедает быстро, стилистика неплохая, да и сюжет норм, а так надоедает
лучше старых игр пока не придумали еще
+1
Shelter
03 сентября 2021 в 17:58
Временами и хочется чего-то похожего на SW, но уже успел запутаться: SoulWorker Anime Legends, SoulWorker Academia, SoulWorker Zero - без понятия, какое из них актуальное и более интересное)
0
Niphestotel
Shelter 03 сентября 2021 в 18:19
Они все имеют маленькие зоны для зачистки?
0
Shelter
Niphestotel 04 сентября 2021 в 00:59
Судя по всему, да. Они вообще все сильно похожи друг на друга. Банально люблю гитару, а в SW она есть в любой версии. И, наоборот: мало вообще игр, где есть класс с гитарой.
0
abarkalov
04 сентября 2021 в 03:22
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF