Игры недели #9 (6.09.21 — 12.09.21)

На момент написание данной статьи — воскресенье, а значит пришло время посмотреть, во что можно будет поиграть на следующей неделе. В данном выпуске мы собрали для вас информацию обо всех релизах, тестированиях, обновлениях и других событиях, связанных с онлайн-играми, которые произойдут в период с 6 по 12 сентября 2021 года. Напоминаем, что статья может со временем дополняться.

6 сентября

  • Начнется открытое стресс-тестирование хардхорной MMORPG с элементами песочницы Mortal Online 2. Продлится данный этап до 12 сентября, а принять участие смогут все пользователи, которые запросят доступ на странице в Steam. Разработчики собираются проверить серверы, а также собрать фидбек от игроков.

7 сентября

  • «Королевская битва» Bloodhunt, основанная на вселенной культовой RPG Vampire: The Masquerade, выйдет в стадии раннего доступа на ПК. К полноценному релизу разработчики собираются добавить статистику и улучшенную поддержку геймпада, а также исправить ошибки.

  • На PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз симулятора водителя автобуса Bus Simulator 21. Игра предлагает 30 лицензированных автомобилей популярных марок, таких как Scania, Volvo и других. Также реализованы карты знаменитых городов мира, среди которых европейские и американские.
  • Microsoft Flight Simulator (2020) получит крупное обновление под названием World Update VI. Оно добавит в игру новые страны для полетов, такие как Германия, Австрия и Швейцария, с картами высокого разрешения и трехмерными городами.
  • В русской версии MMORPG Lineage 2 Essence появятся да новых сервера: Amber и Pearl. Они будут включать в себя общие межсерверными локации, ценные для получения опыта и лута. Также на серверах станут проходить специальные ивенты в честь запуска.

8 сентября

  • Для многопользовательского шутера от первого лица Valorant выйдет обновление, запускающее второй акт третьего эпизода под названием «Отражение». Известно, что оно добавит в игру новую карту Fracture, в которой игрокам придется переосмыслить свои стратегии и действовать по новому.
  • Для ПК-версии «Королевской битвы» PUBG: Battlegrounds выйдет обновление 13.2. В игру добавят очередной билет выжившего, пистолет-пулемет P90 и Казуальный режим на карте Эрангель. Кроме того, некоторые карты подвергнутся изменениям.
  • Дополнение «Пробуждающееся пламя» для MMORPG The Elder Scrolls Online, ранее вышедшее на ПК, станет доступно на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Вместе с ним в игре появятся два новых подземелья: «Ужасный подвал» и «Оплот Алый Лепесток».
  • Fallout 76 получит обновление, с которым у игроков появится возможность создавать кастомные миры с собственными настройками. В них можно использовать уже существующих персонажей, но после присоединения к такому миру у вас будет отдельный прогресс для него.

9 сентября

  • В экшене от третьего лица For Honor стартует 3-й сезон 5-го года под названием Tempest. В нем произойдет множество геймплейных изменений, а также разработчики запустят несколько событий. В тот же день начнется очередной этап чемпионата Dominion Series.
  • В Южной Корее выйдет мобильная MMORPG Mu Archangel 2. В новой части разработчики ввели возможность управления тремя героями одновременно и добавили больше контента, улучшили гильдии, боссов, подземелья, интерфейс и многое другое.

  • Мобильная MOBA League of Legends: Wild Rift пополнится сразу двумя персонажами. В игру добавят чемпионов Брэнд и Нуну, ранее доступных в ПК-версии League of Legends. Вместе с этим будет запущено специальное событие «Лед и пламя» с различными наградами.
  • Начнется открытое бета-тестирование MMORPG New World, которое продлится до 12 сентября. Принять участие смогут все желающие, в том числе и те, кто не оформлял предварительный заказ.

10 сентября

  • На Nintendo Switch состоится релиз WarioWare: Get It Together! — игры про одного из злодеев вселенной «Марио». Проект будет включать в себя коллекцию различных кооперативных мини-игр, в которых можно развлечься вместе с друзьями.
  • До 13 сентября будет проходить эксклюзивный этап закрытого бета-тестирования шутера от первого лица Call of Duty: Vanguard для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5. Бета-версия будет включать в себя шесть режимов и пять карт. Позже тестирование пройдет на всех платформах.
Комментарии (9)
InFlames
05 сентября 2021 в 13:22
пойдём тестить бладхант ?
+2
RorySan
InFlames 05 сентября 2021 в 15:19
Попытка, не пытка.. Можно попробовать сейчас.
Я не стал заходить на ЗБТ, ловить там нечего было.
+1
duna
InFlames 05 сентября 2021 в 16:48
С динамикой там перемудрили, как собсно и с "боевкой" (отвратительна), неткодом, лвл дизайном, а про внешний вид персонажей, так вообще плакать хочется, никакой эстетики, мужеподобные бабы, в целом - нишевый продукт, посредственный и на любителя, сомневаюсь что в будущем будут какие-то кардинальные решения, кор игры уже виден, а на фоне Naraka Bladepoint, выглядит весьма бледно.
Можно было бы отнести к плюсу ее модель оплаты, но увы, ее придется покупать...
0
borodaty
InFlames 05 сентября 2021 в 18:59
Ценник кто знает?
0
Nekomancer
duna 05 сентября 2021 в 20:13
"Кор" у этой игры такого рода, что те, кто знает слово "кор" еще не родились, когда "кор" Бладханта был в моде.
0
Orvyn
borodaty 06 сентября 2021 в 13:14
Free-to-Play
+1
duna
Nekomancer 05 сентября 2021 в 20:24
Поздравляю. И?, по делу будет что-нибудь?
0
borodaty
Orvyn 06 сентября 2021 в 16:45
Спасибо пр.осто на сайте ммо13 на странице bloodhunt написано разовая покупка
0
Orvyn
borodaty 06 сентября 2021 в 17:32
Это была ошибка. Спасибо, что сообщили. Исправили)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF