Состоялся релиз шутера Deathloop от авторов Dishonored и Prey

На PC и PlayStation 5 состоялся релиз шутера от первого лица Deathloop. Игру разработала Arkane Studios, известная по таким играм как Dishonored и Prey. Ныне студия является частью Microsoft, но из-за раннего эксклюзивного соглашения с Sony игра выйдет на Xbox Series X|S лишь через год.

Приобрести Deathloop можно по следующим ссылкам:

В состав Deluxe-издания, помимо самой игры, входят скины для персонажей, два уникальных оружия, два предмета для усиления и саундтрек.

«От лица всей команды Deathloop в лионской студии Arkane и Bethesda мы желаем вам прекрасно провести время в нашей игре. Мы создавали ее с большой любовью и надеемся, что результат вам понравится, — рассказывает Динга Бакаба, директор по разработке Deathloop. — Мы приложили все усилия, чтобы обеспечить вам незабываемые впечатления. Перед вами совершенно новое детище Arkane, такого в наших играх еще не было».

Deathloop рассказывает о двух убийцах, застрявших на острове Черный риф в загадочной временной петле. Главным героем выступает Кольт, пытающийся выбраться из этой петли. Однако в этом ему мешает Джулианна, роль которой может взять реальный игрок.

8.2
Весь мирРелиз14.09.2021
Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF