Европейский гранд-финал за $250 000 по дисциплине PUBG: Battlegrounds

Компания Krafton напоминает о приближающемся турнире гранд-финала Европы PUBG Continental Series 5 по дисциплине PUBG: Battlegrounds. Состязания команд европейского региона начнутся уже 18 сентября, где они поборются за призовой фонд $250 000, а также смогут набрать очки PGC для дальнейшего участия на глобальном чемпионате PUBG в Корее в ноябре.

Данное мероприятие стартует 18 сентября в 19:00 по МСК и будет проходить в течении трех выходных подряд:

  • 18-19 сентября, матчи начинаются каждый день в 19:00 по МСК
  • 25-26 сентября, матчи начинаются каждый день в 19:00 по МСК
  • 2-3 октября, матчи начинаются каждый день в 19:00 по МСК

Русскоязычные трансляции пройдут на официальных каналах Twitch и YouTube.

Команды

Кроме того, Krafton дает возможность поклонникам киберспорта участвовать в турнире методом предсказания результатов в испытании «Выбирай!». Ниже представлена подробная официальная информация:

  • Испытание «Выбирай!» PCS5 состоит из двух отдельных событий: «Выберите победителя» и «Командное противостояние», которое продлится до 30 сентября.
  • Как и в предыдущих испытаниях, фанатам понадобятся купоны для голосования, чтобы «проголосовать» за результат, который, по их мнению, наиболее вероятен. Купоны для голосования можно получить, купив тематические предметы PCS5 или используя «коды», которые появятся во время трансляции PCS5.
  • Игроки, «проголосовавшие» и правильно предсказавшие результаты PCS5 Europe, получат Esports Points (EP), которые можно обменять на дополнительные игровые предметы. Во время части «Выберите победителя» участники могут проголосовать до 7 раз в каждом регионе и заработать 100 000 EP за каждый правильный выбор.
  • 30% прибыли от продаж предметов для испытания «Выбирай!» будут равномерно распределены между командами и добавлены к призовому фонду.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Симэй
17 сентября 2021 в 14:50
PUBG уже который год пиарит УАЗ. xD
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF