Авторы MMORPG Mortal Online 2 решили не выпускать игру в раннем доступе и назначили дату полноценного релиза

Разработчики MMORPG Mortal Online 2 решили не выпускать игру в раннем доступе в октябре, а решили сразу анонсировать дату релиза. Выход проекта состоится 25 января 2022 года и будет сопровождаться крупным обновлением с системой жилья, исправлениями ошибок и дополнительным контентом.

«Мы так близко подошли к добавлению всех функций и контента, которые планировали включить в полную версию, что не видим больше причин для раннего доступа. Мы просто выпустим Mortal Online 2 25 января с нашей столь востребованной системой жилья, а также большой дозой доработок, исправлениями ошибок и дополнительным контентом, полностью минуя этап раннего доступа», — говорится в объявлении.

До полноценного релиза игра будет находиться в бета-версии и её может попробовать любой желающий после покупки специального набора на официальном сайте. Для игры в период бета-тестирования подписка не требуется.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Maslojopiy
17 сентября 2021 в 13:04 (изменён)
Игра вроде хардкорная и местами интересная, но эти убогие анимации, убили всё желание приобрести игру. Да и туториал на начальном острове можно было бы чуть подробнее сделать, а то обучающие задание заканчивается на покупке экипировки, а дальше всё. И потом в чате: "А что дальше делать?" "Куда идти?" "Я прошел игру?" "Я вообще 2 день зомби бью возле склепа :D"
0
Libertus
Maslojopiy 17 сентября 2021 в 17:47 (изменён)
Познай мир самостоятельно это изюминка игр с элементами выживание. А что интересного в том когда тебя игра за ручку ведет? Это уже для казуалов.
0
Maslojopiy
Libertus 17 сентября 2021 в 19:22 (изменён)
Нет, раз уж они начали делать туториал, то пускай доделают его до конца, а не обрывают хрен пойми как. У меня 4 часа ушло на то, чтобы понять как убраться со стартового острова, если бы не человек с дискорда.
0
puFiFtic
17 сентября 2021 в 23:06
зашол на бету шикарнешая игра
особенно 30мин гузится и всего 5мин походил по городу в катором нехера непонятно че надо делать но больше всего убило то что ты играеш ммоошку от 1 лица кто тот дятел каторый ето придумал су....ка какжеш ето приятно в ммо играть от 1 лица.... удачи....

про графон ваше молчу...
0
AHrEJl
17 сентября 2021 в 14:24
Им бы анимации подтянуть, была бы годная игра.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF