Первая часть дневника разработчиков Company of Heroes 3

Компания Relic Entertainment обнародовала первую часть дневника разработчиков для новой милитари стратегии Company of Heroes 3. При помощи данного видеоматериала создатели хотят делиться с фанатами серии своими наработками, а также получать фидбек для улучшения игры.

Выход Company of Heroes 3 запланирован на 2022 год для платформы PC. Ниже представлено видео первой части дневника, где можно ознакомиться со всей свежей информацией с русскими субтитрами (при просмотре на YouTube нужно нажать на кнопку «Субтитры»).

6.7
Весь мирРелиз23.02.2023
Стратегия
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
25 сентября 2021 в 14:09
На 3-ей минуте у челика советский Т-34 стоит на колонке, а под монитором лежит кокарда советского образца от зимней шапки, и еще какая-то то ли пехотная, то ли артиллерийская атрибутика, сначала подумал, что петличка, но слишком крупная она.
Вообще неплохой ход, спросить игроков че они хотели бы получить, не в каждом ролике разработчики говорят, что "допустили ошибки при разработке предыдущих частей и хотели бы опираться на мнение игроков в разработке новой части". Думаю геймплейно играть будет на хорошем уровне, главное чтобы сценариста не привлекали из CoH2 :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF