Глудио, Виндавуд, Говорящий остров и Сказочный лес в новых трейлерах Lineage W

NCSOFT опубликовала новые трейлеры мобильной MMORPG Lineage W, знакомящий с четырьмя локациями из вселенной игры. В первом вы можете увидеть город Глудио с его достопримечательностями и окрестностями, во втором — мрачную и пустынную местность Виндавуд, третий показывает Говорящий остров, заполненный нежитью и прочими врагами, а в четвертом демонстрируется яркий и красочный Сказочный лес, в котором, впрочем, нашлось место и мраку.

Напомним, что ранее разработчики перенесли дату релиза Lineage W в России на вторую волну, куда также входят Европа, Северная Америка и Южная Америка. 4 ноября 2021 года выход состоится только в Северо-Восточной Азии, Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке.

Глудио

Виндавуд

Говорящий остров

Сказочный лес

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (28)
Шерхи
07 октября 2021 в 11:15
Единственное что расстраивает это перенос релиза на России. Всем остальным доволен. По поводу переноса есть просто мысль что если бы нас привязали бы к азии удобно бы было играть только дальневосточникам.
+3
Heilszeichen
Шерхи 07 октября 2021 в 14:47 (изменён)
А с Европой нет отличия по времени совсем не пишите что там больше разница а там меньше
0
Шерхи
Heilszeichen 07 октября 2021 в 20:21
И с европой есть, но я живу в питере и допустим мне время для дальнего востока не подходит.
0
Centzontotochtin
07 октября 2021 в 11:07
Игра будет топ, а хейтерки и сами никому не говоря будут в нее залипать
+2
Jinkai
Centzontotochtin 07 октября 2021 в 11:52
На старте мб побегаю, глянуть че да как. Но зная нцсофт, и после игры в l2m на корее, сомневаюсь, что буду долго кушать p2w кал...
0
Nekomancer
Centzontotochtin 07 октября 2021 в 16:22
После Геншина ботам никто не поверит.
0
MasterBoston
Centzontotochtin 07 октября 2021 в 11:51
Топ по донату а игре в саму себя))
-1
Shain
07 октября 2021 в 11:25
Мне бы хотелось, чтобы в NCsoft уже наконец-то досчитали до трех. Все эти мобильные игры - ок. Мб сегодняшним школьникам и студентам зайдут. Но на ПК они хоть одну нормальную игру после BnS выпускать планируют вообще
0
Jaiko876
Shain 08 октября 2021 в 11:57
Если ты посмотришь отчёт о доходах компании, то увидишь, что никакого смысла выпускать игры для пк больше нет. Мобилки приносят большую часть дохода, одна l2m переплевывает все их пк игры вместе взятые.
0
Maslojopiy
07 октября 2021 в 12:38
Блин выглядит хорошо.
0
Zelezyakin
07 октября 2021 в 12:52
Хорошая картинка для меня) Нравится Lineage
0
HHEfe
07 октября 2021 в 14:39 (изменён)
очень красивая графика, как будто диабло 4 увидел, хотя до его запуска еще лет 5 и игра уже устареет.И еще интересно обещали масс пвп между странами, и они отказались от этой идеи ? Если азия стартует самой первой
0
LeadenFog
07 октября 2021 в 19:19
глянул Глудио и Остров. так и не понял, а что общего с той самой линейкой кроме названия. посмотрим, что выдадут. в ревелейшен, спасибо наигрался, как ввели магический шмот пол клана ушло из игры. L2m с ее p2w даже желания смотреть нет. может тут хоть что-то годное будет, но "меня терзают смутные сомнения" (c)
0
PeToN
LeadenFog 14 октября 2021 в 17:26
Это ла1. А не ла2
Разные игры это. Система другая совсем
0
LeadenFog
PeToN 14 октября 2021 в 18:17
спасибо. 1 не видел. по этому не признал. посмотрим, что сделают.
0
PeToN
LeadenFog 14 октября 2021 в 18:59
Ток в Кореи была топ первая ла1 и до сих пор играют.
Эт у нас вторая процветала.

Будет сразу la2m и laW. Две линейки на мобиле паралельно существовать
0
LeadenFog
PeToN 15 октября 2021 в 12:09
за la2m не слежу. смотрел интервью игрока ру гильдии в la2m на корее. если кратко, то топовые карточки профы бьются с РБ или покупаются на ауке. РБ топ гильдия не даст фармить, т.к. по ценам аука кореи, это 1 лям доната в месяц на наши. и в игре без покупки недельных паков + 4-6 часов игры в день будешь просто статистом.
0
iEnJoy
08 октября 2021 в 22:03
Это точно авто игра, сидел сериал смотрел, в какой то игре на авто бое перс до капа апнулся и еще шмотки неплохие нагриндил с заточками, и в пвп еще кто то пытался убить так около 2 с половиной часов авто ПВП шло, в итоге я досмотрел сериал и удалил игру. Даже не помню что за игра была. Но авто бой это смерть любой ММОРПГ, скоро новый жанр появиться АММОРПГ типо первая бука Авто.!!!!!
0
bailar
07 октября 2021 в 10:22
Mmmm очередное говно с автовсем, очень интересно
-1
Chester
bailar 07 октября 2021 в 14:03
Как вообще играть на мобилке в такие игры без автобоя итд? Что вы постоянно за чушь несёте?
+2
Maslojopiy
Chester 07 октября 2021 в 14:47 (изменён)
Логика у них следующая. Если игра мобильная и в игре есть легальный автобой, то это плохо и игра умрет. Если игра вышла на PC, в ней конечно же нет автобоя, но в игре присутствует разновидность гринда (руда, дерево, трава или ещё чего в виде лута с мобов) то они бегут за услугами драйверов, чтобы хоть как то не отставать от задротов, или пытаются использовать нелегальный софт, для автоматизации игры. ВОТ ЭТО ХОРОШО! xD Просто знаю одного стримера, который тоже ноет на мобилки и автобой, но при этом для гринда пользуется услугами драйвера или пытается с помощью софта автоматизировать определенный цикл действий и говорит что это совершенно другое. Логика хоть убей.
+5
bailar
Chester 07 октября 2021 в 18:40
геншин хонкай обливион невервинтер обливион тебе в помощ
0
bailar
Maslojopiy 07 октября 2021 в 18:27 (изменён)
зачем вобще играть в игру которая играет сама в себя, в большенстве из них наверно в 90% даже инвентарь открывать ненадо чтоб что-то одеть неговоря уже о самом гемплее, ты просто загружаеш игру и смотриш, вот это блять геймплей, я хз вы или не играли в нормальные игры именно играли а не смотрели, либо просто дурачок, и камк показала бнс2 играть в игры которые сами в себя играют это просто пзд как интересно и увлекательно
0
LeadenFog
Maslojopiy 07 октября 2021 в 19:29
есть такая старенькая игра на мобилке "world of prandis", напоминает примитивненький WoW, автобоя нет, вот только даже в низкоуровневые данжи пати не найти. где все эти нытики про "автобой"? видимо сидят и ноют про ее недостатки.
0
Jaiko876
bailar 08 октября 2021 в 12:16
Ну во первых, у платежеспособной аудитории ммо игр внезапно абсолютно нет времени сидеть и выгринживать миллиарды мобов руками, как раньше в lineage 2. Все кто в неё когда-то играл уже давно закончили школу и институты. Сидеть гриндить 24/7 по факту способны только школьники и тунеядцы - платёжеспособность этой аудитории думаю уточнять не нужно. Мне вот напротив не хочется соревноваться в эстафете кто больше закликает мобов руками. Для вас же вышел уже New World, чтобы там вы могли показать всё на что способны - бесконечный гринд кругами - мобы, ресы, крафт и всё щелкать нужно. По сабжу - для искушенных в принципе существует возможность отключить автобой и идти нажимать на клавиши хоть до потери пульса. Все интересные активности в этих играх играются руками. В БНС 2 допустим были очень крутые замесы на рб и да - всё руками нужно делать. А так, чем lineage на компе отличается от мобильных игр? Там что, какой-то уникальный геймплей кроме бесконечного гринда? В компьютерных версиях есть автобой. Вайн в сторону кнопки авто не понимаю.
0
bailar
Jaiko876 08 октября 2021 в 12:37 (изменён)
я конешно понимаю что есть отдельная каста овошей которой нравится платить за то чтоб смотреть как за тебя играют, но я их неопнимаю от слова совсем, игра нужна чтоб в нее играть, тут ключевое слово играть, во что ты играеш когда твой персонах все делает сам?, раскидываеш билд, да к и этой возможности уже почти неосталось, одеваеш подьираеш статы, и этого практически нет, ты просто запускаеш клиент и смотриш как за тебя все делает бот, ну и переодически платиш за это если ты совсем овощ, нь ворлд сейчас к слову в топе продаж стима, а значит еше не все потерено, да и мобилки с автовсем уже нескажу что популярны, нет овошей все еше больше чем здравомысляших, но все же сейчас все больше выходит игр без автовсего, и иногда даже с интересным геймплеем
0
Chernika
07 октября 2021 в 11:50
Как человек отыгравший более 10 лет на Cadmuse скажу можете закрывать сразу эту корейскую *уету .
-2
Jinkai
Chernika 07 октября 2021 в 11:53
А как 10 лет на кадмусе связаны с сабжем?
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF