MMORPG про космос EVE Online вышла на Mac

Научно-фантастическая MMORPG-песочница про космос EVE Online с сегодняшнего дня стала доступна для платформы Mac, о чем сообщает компания CCP Games. Теперь пользователи Mac также могут присоединиться к космическим путешествиям и баталиям совершенно бесплатно.

«Перенести EVE Online на Mac было основной целью для нас в CCP Games. Мы усердно работали над улучшением игры и тесно сотрудничали с нашим сообществом, чтобы обеспечить лучший опыт для еще более широкой аудитории. Благодаря мощности чипа Apple M1 пользователи Mac могут легко попасть в Новый Эдем. и наслаждайтесь всей игрой в EVE Online так, как она задумана, — с великолепной производительностью и графикой. Нам не терпится приветствовать новое поколение пользователей Mac в EVE Online», — заявил Бергур Финнбогасон, креативный директор EVE Online.

Также в честь празднования выхода еще одной платформе CCP Games запустила новую кампанию вознаграждений за ежедневный вход в игру, где игроки смогут получить различные косметические предметы, бустеры и многое другое.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF