Для MMORPG Lineage 2 Essence вышло глобальное обновление Battle Chronicle

Компания «Иннова» представила глобальное обновление для MMORPG Lineage 2 Essence под названием Battle Chronicle. Главной особенностью данного патча стало увеличение одной из крупнейших межсерверных зон, а также межсерверная осада замка. Больше подробностей о нововведениях:

  • Межсерверная осада замка Аден будет проходить раз в 2 недели по воскресеньям, куда игроки смогут присоединиться в качестве наемников, или вместе с гильдией.
  • Стальная Цитадель и эпический босс Белеф находятся на одной из крупнейших межсерверных локаций — Острове Ада. Чтобы добраться до босса игрокам придется сразиться с боссом-привратником Дарионом, после чего встретят Белефа. Попасть сюда можно в 21.00 по московскому времени.
  • Ребаланс рыцарей. Каждый из четырех рыцарских классов получит новые 4-х звездочные умения.
  • Ребаланс разбойников. Каждый из трех классов, использующих кинжалы, получит новые умения, еще больше раскрывающие потенциал скрытных ассасинов.
  • Новая локация — Пещера Гигантов. Данная территория рекомендована для персонажей 85-го и выше уровней, где игроки смогут побороться за два новых вида оружия, а кланы — за устройство управления, что находится в Пещере.
  • Падение эпического босса Антараса — специальное событие, которое будет происходить по субботам, с 22.00 до 00.00 — в это время у входа в Логово Антараса будет появляться Пространственный Вихрь. Персонажи 85 уровня и выше смогут автоматически перемещаться с его помощью к боссу и участвовать в рейде.
  • Татуировки. Теперь узоры на коже персонажа, которые повышают его характеристики, станут более сложными и многоуровневыми, а прибавок к статам будет больше.

7.0
РоссияРелиз23.04.2019
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
ЧестныйИгрок
14 октября 2021 в 04:25
"осаза"? ;)
+1
4efy
ЧестныйИгрок 14 октября 2021 в 04:44
Спасибо, исправил:)
+1
Vimanika
14 октября 2021 в 14:43
кто играет в это .... + в чат, посмотрим сколько у нас идиотов )))
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF