Началось открытое бета-тестирование «диаблоида» Undecember

Студия Need Games объявила о запуске открытого бета-тестирования изометрической Action RPG Undecember. Данный этап проходит только на территории Южной Кореи. Чтобы принять участие на ПК, вам необходимо создать учетную запись Floor и скачать специальный лаунчер.

Тестирование под названием Unboxing Test продлится до 19 октября 2021 года, а после окончания весь накопленный прогресс будет удален. Также этап проходит на мобильных устройствах под управлением Android (Google Play), но для участия понадобится Apk-файл (скачать можно, например, отсюда)

Undecember — это hack'n'slash RPG в стиле серии Diablo от разработчиков, приложивших руку к созданию Lost Ark и Lineage 2: Revolution. Особенностью является отсутствие системы классов и возможность развиваться в любом направлении. Помимо одиночной кампании, в игре заявлены многопользовательские режимы, вроде PvP и войн гильдий. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для ПК, iOS и Android.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (18)
Stratocaster
13 октября 2021 в 10:01
Без впн всё запустилось, зарегистрироваться смог только раза с пятого, то ему пароль не нравится, то почту он потерял, то верификация не та.
+1
Maslojopiy
13 октября 2021 в 09:11
А есть гайд как поиграть на PC? Просто смотрю всякие Американцы и не только, играют в Undecember на английском. Я скачал через Floor и после запуска мне пишет "Нет подключения с платформой" и хз чо делать, даже с vpn пробовал и регион на PC менял, вообще бестолку.
0
4efy
Maslojopiy 13 октября 2021 в 09:44
У меня каким-то образом получилось запустить. Тоже была такая ошибка, потом пробовал с VPN и безуспешно. После этих действий снова решил зайти без впн-а и все получилось. Хз как это сработало)
0
Nekomancer
Maslojopiy 13 октября 2021 в 10:37
У меня сейчас один прямой эфир на английском и два десятка на корейском. Может тот один старую запись в прямой эфир пустил и делает вид, что играет? (≧◡≦)
0
Maslojopiy
4efy 13 октября 2021 в 10:05 (изменён)
а язык нормальный? просто пишет RU_ru и чет на Корейском.
UDP: Создал новый аккаунт и зашло. Странные дела.
0
4efy
Maslojopiy 13 октября 2021 в 10:07
Нет, тоже корейский. Пробовал менять язык системы, но не помогло. А все кнопки смены языка в игре не кликабельны
0
Maslojopiy
4efy 13 октября 2021 в 10:29
Непонятно, я вроде тоже переключил язык системы на английский, он думает что я Русский и разрешает вписать ник только кириллицей. т.е. я не смог написать ник так: Maslojopiy, Maleriy, Maslo и т.д. только так: Масложопый
+1
Stratocaster
Maslojopiy 13 октября 2021 в 10:35
Я ник создал на корейском, потому что могу. А так мог и на английском.
0
Maslojopiy
Nekomancer 13 октября 2021 в 10:47
не, на телефонах говорят на английском запускается, это вроде на PC такая проблема.
0
Nekomancer
Maslojopiy 13 октября 2021 в 11:15
Я заметил. Так может и нет никакой английской ПК версии? Я только корейские стимы наблюдаю.
0
Maslojopiy
Nekomancer 13 октября 2021 в 11:18
Есть, https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=j9yA4PU2Puw&feature=emb_logo вот человек играл на трансляции и у него игра на английском была, это была не записать а прямая трансляция т.к. он играл и отвечал на вопросы из чата в прямом эфире.
0
Nekomancer
Maslojopiy 13 октября 2021 в 19:16
Я про него и написал, что он старую запись под видом стрима транслировал. Пошутил конечно, но может что-то такое и есть.
0
corwin110
13 октября 2021 в 09:13 (изменён)
Да, та же фигня. У многих судя по дискорду такая же ошибка
0
evgeniyc0yk
13 октября 2021 в 12:21
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Vv_ToR_vV
13 октября 2021 в 12:36
Народ кто то нашёл способ включить анг на РС?) и кстати впн не какой не нужен то выше пишут чудики)
0
4efy
Vv_ToR_vV 13 октября 2021 в 13:06
Никто и не писал, что VPN НУЖНЕН:)
0
Vv_ToR_vV
4efy 13 октября 2021 в 13:23
в другой теме было) ты нашёл как включить английский ?)
0
4efy
Vv_ToR_vV 13 октября 2021 в 14:47
Все перепробовал, но не получилось. Может у других по гайду заработает, но я буду играть на корейском :(
0
Choojoy