16 минут PvE-геймплея MMORPG Corepunk

Авторы изометрической MMORPG Corepunk представили новое геймплейное видео, длительностью в 16 минут. Оно не содержит никаких комментариев, но демонстрирует PvE-сражения в открытом мире.

В видео вы можете увидеть, как группа из четырех героев исследует местность, убивают врагов, отдыхают у костра и изучают предметы в инвентаре. В конце команду ожидает сундук, содержащий оружие и зелье.

Напомним, что закрытое бета-тестирование Corepunk запланировано на декабрь. На официальном сайте можно подать заявку.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
Vimanika
13 октября 2021 в 13:23
альбион 2? зачем?
0
Sk1f0
Vimanika 13 октября 2021 в 13:26
где альбион?
0
Vimanika
Sk1f0 13 октября 2021 в 13:58
да
0
AHrEJl
13 октября 2021 в 22:00
Выглядит как мод на доту. Зачем оно надо?*
0
summer
14 октября 2021 в 13:26 (изменён)
мне не нравится как персонажи погибают. и игровые и мобы. они после смерти будто испаряются. нет ощущения, что они отлетают именно от вашего меча. посмотрите на анимации даже таких старых игр как титан квест и то интереснее.
боевку я ожидал больше похожую на баттлрайт или на крайняк лостарк, тут я так понял половина атакующих спелов и автотака на таргет завязаны. мб конечно из-за этого больше людей будут в пвп играть, т.к легче(нельзя промазать), а больше народу это веселее в любом случае. еще я так понимаю нет отпрыгов, абилок которыми можно доджить, все прост пешком убегают, это уже конечно совсем плохо, меньше движа в драках. ну посмотрим, я бы попробовал
0
Mezereum
14 октября 2021 в 19:48
Fractured ближе всего
0
Mezereum
14 октября 2021 в 19:48
Fractured ближе всего
0
Mezereum
14 октября 2021 в 19:48
Fractured ближе всего
0
MasterBoston
15 октября 2021 в 03:45
Люблю СНГ комьюнити(нет)
Вам показали лишь крошечную часть геймплея на персонажах 10 уровня... А вы уже засрали...
Лично мне очень понравилось. Все плавно и размеренно. Нету дерганий, экран не в кишках мобов и нету эффектов которые уничтожат слабые пк
0
runik27
13 октября 2021 в 11:27
Ну хоть что то показали. Графика ничего такая, а вот с геймплеем непонятно. Все время они убивают однотипных Мобов у палаток, а где живой мир, где зайчики и ресурсы для сбора? Где в конце концов агр от танка?
-1
DockRu
runik27 13 октября 2021 в 14:01
поддерживаю нафиг нужен танк без агра?оО
-1
offtapki