Закрытая MMO Fallen Earth получит вторую жизнь в виде бесплатной Fallen Earth Classic

Закрытая в 2019 году постапокалиптическая MMO Fallen Earth от Little Orbit совсем скоро возродится в виде бесплатной версии Fallen Earth Classic. «Новинка» будет распространяться без микротранзакций, только лишь с подпиской, которая позволит получить внутриигровые награды.

«По разным причинам я не хочу монетизировать эту версию игры», — говорит генеральный директор Little Orbit Мэтт Скотт. «Это действительно бесплатная игра. Я собираюсь включить награды за подписку наивысшего уровня для всех, но не будет возможности покупать что-либо во внутриигровом магазине».

Даты выхода у Fallen Earth Classic, но команда отмечает, что находится на позднем этапе разработки и в скором времени предстоит ожидать больше информации.

6.8
Весь мирРелиз28.10.2021
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
SpitefulSpirit
27 октября 2021 в 22:28
В целом слабым местом игры была графическая составляющая, если её выведут на адекватный уровень, и завезут побольше интересных заданий - у нее есть неплохие шансы. Ибо по своей атмосфере постапокалипсиса она будет посильнее даже Фоллыча 76 имхо.
0
Makela
28 октября 2021 в 11:57
Я вот не знаю кем нужно быть, что бы играть в ммо ради графики.
Для меня в первую очередь важны механики игры, сюжет и наполнение мира, и самое главное чем интересным заняться на капе(и я говорю не про тупорылые дейлики, которыми сейчас забиты нынешние игры), а графика идет приятным дополнением не более.

Причина закрытия Fallen Earth как раз в отсутствии чем заняться на капе, по сути игра практически не развивалась, из-за чего и загнулась.

И если я правильно понял, то игра будет бесплатной плюс прем по желанию без шопа. За что они собираются поддерживать сервера и развивать игру решительно не понятно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF