Корейское ОБТ MU Legend в декабре, запуск англоязычного ЗБТ уже в 2016

В интервью известному корейскому порталу Inven разработчики MU Legend из компании Webzen раскрыли новые детали касательно второго этапа закрытого бета-тестирования и своих дальнейших планов.

Начнем с самого вкусного. В начале августа мы узнали о том, что ОБТ игры (фактически запуск) намечено на 2016 год, но сегодня был назван конкретный месяц — декабрь. Более того, первое ЗБТ глобальной англоязычной версии MU Legend также ожидается в этом году! И на этом хорошие новости не заканчиваются. После упреков в «мобильной» графике, Webzen приняли решение улучшить этот аспект, поэтому в обозримом времени MU Legend должна ощутимо преобразиться. Кроме этого, разработчики рассказали о планах реализовать функциональное мобильное приложение, которое позволит пользователям взаимодействовать с игрой.

И под конец немного новой информации о сентябрьском ЗБТ. Как выяснилось, ЗБТ2 будет проходить в круглосуточном режиме. В игре появится система «Рыцарства» (местный аналог системы гильдий) с базовым функционалом, например, гильдии смогут владеть клан холлами, а члены гильдий будут получать гильдийские баффы. Одной из самых интересных фишек станет огромный (если мы правильно поняли, 100-этапный) случайно-генерируемый групповой данжен «Labyrinth of Lufa District» для игроков 65 уровня, в котором можно фармить артефакты, усиливающие персонажа. А вот масштабного PvP, как и новых классов, к сожалению, на этом тесте не будет — осады появятся лишь на ОБТ.

6.2
Весь мирРелиз07.08.2018
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF