Kakao Games приобрела 30,37% акций разработчиков MMORPG ODIN: Valhalla Rising

Европейская дочерняя компания Kakao Games подписала контракт на приобретение примерно 30,37% доли Lionheart Studio, известной по MMORPG ODIN: Valhalla Rising. Благодаря этим инвестициям они планируют укрепить свою конкурентоспособность на глобальном рынке.

Наряду с этим Kakao Games подтвердила, что станет издателем западной версии ODIN: Valhalla Rising. Напомним, что оригинальная корейская версия, вышедшая в июне 2021 года, также распространяется данной компанией.

«Мы очень рады возможности продолжить расти вместе с Lionheart Studio, у которой есть отличные возможности и таланты для разработки. Мы построим тесные отношения между двумя компаниями, чтобы смогли продемонстрировать хороший сервис не только в Корее, но и на мировом рынке» — рассказал генеральный директор Kakao Games Чо Гэ Хён.

Kakao Games подписала первое соглашение о партнерстве с Lionheart Studio в августе 2018 года. После этого в мае 2020 года были сделаны дополнительные стратегические инвестиции, а в июне 2021 года кроссплатформенная MMORPG Odin: Valhalla Rising была представлена ​​на внутреннем рынке, где в первые же дни получила популярность.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF