Западная версия MMORPG Crowfall стала дешевле и теперь её можно попробовать бесплатно

Спустя почти пять месяцев от официального релиза MMORPG Crowfall, разработчики из ArtCraft Entertainment решили немного изменить бизнес-модель. Игра подешевела до 15$ и теперь её можно попробовать бесплатно в течение 10-ти дней.

«Мы знаем, что бесплатная пробная версия очень понравится многим игрокам в MMO», — сказал Гордон Уолтон, исполнительный продюсер ArtCraft. «В последнем обновлении мы также внесли в игру несколько очень важных улучшений: упростили работу с новыми игроками, а еще запустили меньший формат PvP... Мы прислушались к отзывам наших игроков и выполняем то, о чем они просили».

Что касается русской версии Crowfall, то «пробник» для нее появится вместе с установкой крупного обновления 7.300, которое ожидается в декабре. Это уже подтвердила компания «Иннова» в официальной группе ВКонтакте. Однако про снижение цены на данный момент ничего не известно.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Chernika
10 ноября 2021 в 14:27
Донышко ....
0
barada2010
10 ноября 2021 в 14:44
ну, пацаны стараются отбить деньги всеми известными способами, не тупо закрыли игру а продолжают что-то делать. За это уже стоит их похвалить
3.ы. может даже качну и посомтрю что там, но это не точно)
0
LeadenFog
10 ноября 2021 в 15:18
видел игру на ЗБТ. так и не понял в чем ее фича? в луте разлетающемся с моба как от взрыва? эти миры, ну и что они дают? графика как в WoW - на любителя. была бы оригинальность, понял бы. а так купи игру, купи ПА... а там и донат магазин где-то рядом прикрутили. подождем когда перейдут на чистый p2w, может и посмотрим.
0
terk29
10 ноября 2021 в 16:36
Поздно спохватились...она и даром никому не нужна, не говоря уже про Временную фри версию.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF